День-тень-наплетень.
156150
1000
БарагозниК
Угловой, имхо, это вообще Г****, если особенно у него в конструкции что-то выдвигается постоянно...Потом у того, что выдвигается уровень будет другой, нежели у всего остального...Но, что ты показываешь, это же вроде как не угловой??
БарагозниК
пробовала)) :yes.gif:
я разобранном да...а в собранном трое и ручки на коленочках.... :umnik:
yxx
я ему сразу сказал что фиг ему а не угловой:) кто решает то я или Злорк?:) ыыыы
Aleksandrin
я у Злорка уточню если ему самому спать, то пусть раскошеливается на хорошую большую кровать, чтоб вообще удобно было спать... угловой диван в наших квартирах это пустая трата денег... :umnik:
Veritas
Какой прелестный анонс на Рамблере: "Отзыв посОлов из Сирии..."
Прям так и представляю себе грузовики с банками солений, движущиеся в сторону границы.
Aleksandrin
а что там полк надо усадить.. зато просторно и спать удобно..
БарагозниК
я за угловые не ратую... я за конструкцию ту сильно сомневаюсь при ежедневной носке, ещё и с детьми....ты просил мнение девачек в том числе)) :улыб:
Aleksandrin
я просил мнение а не критику и домыслы... :ухмылка:
БарагозниК
Так и говори: мнение - это когда хвалят. :biggrin:
Все остальное - злобная клевета. :yes.gif:
презумпция
мнение основывается на опыте и фактах... :смущ:
БарагозниК
вот у меня вроде полками народ не ходит... но диван должон быть вместительным)) :yes.gif:
Aleksandrin
ма -ла дец!
предложение твоё? (типа решение)
БарагозниК
щас картинку найду..а сколько там в сантиметрах угол?
Aleksandrin
вот щас че я должен ответить? вот сама подумай? вот сама подумай за миня?:) ну разочек, прошу..
Zlork
железо сварил, а оно несъедобное;-/
БарагозниК
щас)) я не буду думать, мне нравится, когда ты ругаешься, я удовольствие телесное получаю)) :yes.gif:
Sobolev
привет, ты по мне скучал?:смущ:у меня есть совершенно случайно 2 зефирки в шикаладе... и я булочки щас заводить буду.. экспиремент номер 2:улыб:сахара 11 чайных ложек я чайная соли... тока будут терь долго стоять я узнал что Бабуся с вечера заводила тесто а утром пекла...
БарагозниК
Тогда наверняка либо на опаре, либо на живых дрожжах, никак не на сухих.
БарагозниК
кусаешься? или так, шалишь?
БарагозниК
Зефирки говоришь, булочки, заеду. Хотя, конечно и соскучился, что греха таить.
нонэйм
нет, с Мандаринкиной у нас платаническая дружба:) хотя предложение заманчивае:)