День-тень-наплетень.
156205
1000
Zlork
Давай. Ты тоже давай весеннюю себе ищи. Иначе весна не наступит. Нужно всем миром взяться.
Zlork
короткие юбочки и прозрачные блузочки - это летние, вы чо ))) поморозите девиц *переживает*)))))
Irisi4eg
Ничо не знаю.
Тоже ставь себе весеннюю аватару. С твоей точки зрения весеннюю, что я зверь какой.
Но поставь.
Irisi4eg
А если очень хочется?! :смущ:
Veritas
цветочек пририсовать куда-нить чтоли *вся в раздумьях*))))
Irisi4eg
мм... я знаю одно место где он будет очень физиологично смотреться.
aglow
а ведь ты, наверное, должен фильм "Семейка Аддамс" любить *предположила*))))
Veritas
вот что это было? ваши версии
просыпаюсь сегодня и вижу, что цветок (большой в большом горшке), стоящий на полке на высоте примерно метр, с повыпотрошенной землёй стоит уккуратно на полу...
лунатиков нет, звук не слышали, но могли заспать, кошке сдвинуть не под силу
по виду, словно от вибрации рухнул...
что бы это могло быть?
Сифон
.... ничего так понаписали за день, бесноватые.....пока я под дрелью стоматолога отдыхала..

блин, Мишель! предупреждать же надо было , что отходняк от укола в ужасные разы больнее , чем причина похода к врачу..я вообще-то терпеливая, но нонче у меня даже слезопровод прорвало, пока в машине от врача ехала, непроизвольно..


ну как, все ли претендентки на самую умную оторвали себе это свидетельство ущербной сексуальности, отползая и сыто урча?..или ещё и пытались доказать профессору его неправоту ?.
Сифон
Боюсь, что в горячке и от самого профессора кой-чего понаотрывали. :безум:
Сифон
Чё ж тебе с зубом-то такое делали?..

После укола и обычной работы ничего там не болит.
Сифон
Мы старались.
*застенчиво водя заостренным плавником по стеклу аквариума, с жутким скрежетом*
презумпция
Аквариум разрежешь, алмазная рыбка моя:улыб:
Sobolev
А вы с Ташей вообще изменщики. :beee:
Irisi4eg
а ведь ты, наверное, должен фильм "Семейка Аддамс" любить *предположила*))))
А то, обожаю! и Кристиночку с тех далеких времен. И меня, за это, некоторые наши, не побоюсь этого слова, товарищи обвинили в лолитофелии на грани педофелии *** заламывает руки и закатывает глаза***

у неё кстати послезавтра день рождения. надо не забыть топик на БЗ поднять )))
Крыска
там обширное воспаление..сверлили, дули, сверлили,что-то вскрывали, выдёргивали нервы, чистили каналы, меряли каналы, рентген и пинка в зад до понедельника с открытым зубом (ртом :biggrin: ) ..

я тоже удивилась такому отходняку, раньше со мной такого и близко не случалось.
Сифон
ну, если воспаление, то оно и болит, пей кетанов и наслаждайся побочкой :-)

на самом деле, если всё серьёзно, то и в понедельник не поставят ещё постоянную пломбу, а ещё почистят и лекарство какое-нибудь туда засунут.
Крыска
вот так точно и сказали..кетанова я боюсь, а облатку с нурофеном повсюду таскаю за собой в невротически сжатом кулаке)
презумпция
это почему они изменщики? :eek:
Девочка
Обещали в гости и не приехали-и-и...
*тоненько и жалостно всхлипывает*
Сифон
если кетанов жрала...то потому и болит :спок:
Серафимм
Крыска!!!!
чего там с давлением?
мне фигово....

уже и коньячку плеснула, твоими палочками зажевываю