День-тень-наплетень.
156158
1000
sahara
А таблетки волшебные ты мне зря вчера не отдала...
Таша
Не, -20 - -25 - самое оно! Не настолько холодно, чтобы замерзнуть как жидкому Терминатору, зато не так противно, как в минус 10 - скользко и жарко. *топнула уцелевшей ногой*
Таша
Да уже утром поняла, что забыла тебе их отдать.
Ну че? Везти что ли? Или ты еще не пробовала снять боль другими средствами? Эту сказали в самом крайнем случае - за 20 минут до гильотины.
Заодно и драничков привезу.:миг:
doka
А давай в вашем районе пусть будет -20, а в нашем -10? *нашла разумный компромисс*
sahara
Не, пока не сильно болит. Это котоматроскость говорит, что всё под рукой должно быть.:улыб:
Жалко мне тебя по морозу гнать... а дранички... проще сразу прибить.
Таша
А давай! И пусть эти -20 перемещаются за мной по всему городу, куда бы меня ни занесло! :biggrin:
doka
Что-то это уже не очень похоже на компромисс... *засомневалась*
Таша
Да я без проблем прогуляюсь, тем более, что я там уже была сегодня и ничего мне не сделалось. Заболит сильнее - звони. *пытается успокоить матроскина в Таше*
Таша
Чёй это? А твои -10 будут перемещаться за тобой! Все правильно)))
sahara
Хорошо.:улыб:
Пойду всё-таки тоже прогуляюсь. Что-то без молока грустно.
Может, её просто проветрить нужно?
Таша
Наташ, посмотри мне, плз, в Лабиринте "Цитадель" Экзюпери. Может, есть у них. На книжной уже нет ее. И еще мне надо два Клюева со стульями в подарок.
doka
Правильно, это когда за мной перемещаются +25.:улыб:
Таша
Отличная идея! Прогуляйся, зая.
sahara
Есть, в трёх изданиях. Такая,такая и такая.
И Клюев пока есть. Это ты вовремя, мне там как раз деньрожденную скидку обещают на ближайшие две недели.
Таша
Чёрт подрал! Ну чё так холодно-то...
Я по магазинам собралась, в шубе я угорю там, а в пальто замёрзну.
Таша
О! Ура-ура. Мне, не выпендриваясь, ту, что подешевле за 138, мне же ее просто прочесть хочется.
И Клюева - ДВЕ! Повезу в Москву и Вике, а то совсем от рук отбились, воют, что куклы ваять не с чего, а там столько абсурдных персонажей, что на сто лет вперед работы будет.
doka
Прохладно сегодня. На гостинице "Северная" все минус 23. Хорошо что тепло бы одет. Брусникина себе купил новую книгу "Беллона". Появился Эко "Парижское кладбище", но что то дорого. На "Лабиринте" дешевле. Придется наверно там заказать.
Ech_Aleks
Присоедияйся к нам, здоровым людям, Саня:))) В смысле, у Ташки на Лабиринте будет скидка на той неделе.
Таша
Слууушай, а закажи-ка ты, золотая рыбка, и Цитадели тоже две одинаковых.
sahara
У меня своя скидка на Лабиринте:миг:
Крыска
Если перебежками между магазинами, то не замёрзнешь, наверно. А вот в шубе в тепле...
sahara
*отложила всё* А мне что-то очень хочется новую клюевскую книгу... отложила пока, буду думать, что не должна разориться.:улыб:
sahara
Она уже есть. Её дают за неделю до и неделю после. Так что пока получается 11%.
Таша
А какую новую?