День-тень-наплетень.
155829
1000
Александрин:
Будь лапой, расшифруй.
Куда за мной во сколько?
Во что ты меня втянуть хочешь ?*забилась в угол*
Veritas
на траве братва
GuimpLena
Понимаю. *ничерта не понимает*
Veritas
ЭТо у меня такая дурацкая логическая цепочка в мозгах построилась. Ты блистала на защите?
Veritas
В разврат тебя втягивают и во всем инет виноват:улыб:
Veritas
не втянуть, а увезти... *поучающе
раз ты завтра пьёшь, то хорошо бы было с кино в тёплом доме, на диване, в носках, при глинтвейне и глупо хихикая выхи провести, да жежь?
но это я огульно...Девочка придёт и обозначит будет или нет..
а я, если меня не мотанёт на 180...обещалась на мероприятие красивых женщин привезти с города)) *довольная морда
Veritas
Ечу: Смотрю производственный календарь. Февральские праздники: 23 февраля, четверг, - отдыхаем, пятница, 24.02 - работаем, (суббота-воскресенье, 25-26 февраля, отдыхаем). В марте отдыхаем 8, 9, 10 марта (чт, пт, сб). Работать начинаем с воскресенья 11 марта до пятницы 16.03 - длинная неделя получается.
нонэйм
Это хорошо:улыб:Чтобы 25 в Тюленино пить а 26 всем все прощать. С похмелья это выходит как то само собой, без надрыва :улыб:
Veritas
По-моему, топик про тусовку стихийно организовался уже. :спок:
Пора переименовать, пока не зафлудили.
Veritas
квсм

верите ли вы, что зубная боль может потихоньку сойти на нет и на этот раз обойдётся без визита к страшному врачу..?
Сифон
Конечно. Каждый раз верим.
Потом просто сразу раскрошится, выпадет и снова никаких проблем.
Сифон
Не-а. Не верим. Но тянем до последнего.
нонэйм
А скажите, плиз, дорогие БЗшники, что такое у меня случилось. В личке все вдруг неожиданным образом обнулилось (без моего вмешательства). Это что, вот пуля пролетела и - ага? Те.е я уже не смогу ничего из лички прочитать, да? Все, что нажито непосильным трудом, пропало безвозратно, да?! Т.Е. Бэзвозмэздно? Я в шоке. :tantrum:
нонэйм
Страсти какие то пишешь... :eek:
нонэйм
похоже, допоследнее уже подкралось незаметно......


так что отливаются мне теперь все ваши слёзонькии..прям сижу и узнАю каждый дёрг : "это за Симу, это за Маню, это за Ваню.." и т.д.
Сифон
не ной!!!С какой стороны зуб....на той руке найди указательный палец и с силой до боли несколько раз надави на ноготь у основания!!!Только сильно сильно...
Сифон
В этом деле что главное, я вас спрашиваю, а? Дохтур, которому доверяешь. Если он есть, то и тянуть не приходится. Как-то так.
Славбо, у меня такой доктор есть. Уже лет так 10. "Проверено. Мин нет." )))
Сифон
да запросто такое может быть
Сифон
смотря какая зубная боль...если так болит, что спать не можешь, лучше к врачу...
yxx
для этого-то нужно ночью попробовать поспать
Серафимм
помогает.. пока палец между тумбочкой и столом..как только вынимаю палец и с него сходит синева - зубок скок-скок и снова попиливает, свлчь.


а воошше, прикольно, отпушкает.. патентуй.
только шычаш вшё равно ибупрофенчиком жакинушь, а ешли и к утру приштупит - пойду халатам шдаватьшя.
GuimpLena
а это представляет какую-то проблему?
Сифон
Кетанов. Спас меня (временно, разумеется) в случае периостита.
презумпция
лорноксикам надо было пить , не откладывая
yxx
Я тогда и слов-то таких не знала.
*густо покраснев*
презумпция
Жесткое лорно?)))
Veritas
Валеpа!
посмотpела щас pолик по твою милонгу
офигела
полюбила вновь...хоть ты и без боpоды
ты мой ГЕPОЙ


всё :knix:
Сифон
Сейчас в зубнушках хорошие укольчики морозильные есть, арктикаин называется вроде. Всандалят пару укольчикофф и всё, не больно совсем, только неприятно, самое больное во всей процедуре-это когда укол отходит, кароче не боись.
Aleksandrin
Даша-Даша-Даша-Дашая уже тут вешала объяву, что прошу перенести сие мероприятие на март
У меня внезапно сладилось одно важное дело, которое требует от меня попахать посубботавоскресеньям...:смущ:
Шлёндра
примерно во сколько? (чтоб найти)
*мерси :flowers:
Шлёндра
пасиб!

Валера!
ты молодец!
вот вообще какой ты молодец!

:роза:
Девочка
простите..не всё успеваю...март, так март...)):yes.gif:
Сифон
верю сама от дикой зубной боли побежала очень старый зуб драть.а мне сказали-это просто так ваш грипп прикалывается- слизистая восполилась но мол вы приходите как боль пройдетмы его выдере. вот все прошло. ничо не болит. идти не хочу.
презумпция
Кетанов. Спас меня (временно, разумеется) в случае периостита.
Ево ш, вроде, без рецепта не продают уже? :dnknow: - дюже вредный, говорят :yes.gif:
lamaga
рецепт у меня спросили, но рецепт был не на бланке написан, а просто на бумажке со штампом клиники.
lamaga
Мой друг(однаклассник) сейчас в Караганде один из самых лучших хирургов...матом меня крыл и чуть мы не подрались когда он увидел у меня кетанов....тоже зуб болел.
На мой недоуменный вопрос?!!!ответил так
-Федя...Я задолбался людей на живую резать после этого кетанова!!все врачи уже несколько лет просто кричат!!снять его ....с продажи...ни кто не слышит их. После кетанова ни какой наркоз просто не берет человека вот и лежат и орут как у вивисектора на операционных столах. ТАк что жрите кетанов...кетонал и все их производные...жрите
lamaga
Это, по-моему, с нынешнего года только.
Серафимм
:eek: :eek: :eek:
Меня стращали "всего-навсего" желудочным кровотечением, плавно, но быстро развивающимся в прободную язву :шок:
презумпция
Мне уже в прошлом не продали, полгода назад примерно.
lamaga
Кетанов. Спас меня (временно, разумеется) в случае периостита.
Ево ш, вроде, без рецепта не продают уже? :dnknow: - дюже вредный, говорят :yes.gif:
правда? а я злоупотребляю...
Правда, правда.

Его инструкцию можно вкратце изложить примерно так: "95%, что вы сдохнете от всякой побочки, но без боли".
Крыска
ппц(((
выкину весь.я раньше его много покупала..
но наркоз на меня еще действует!! ))) проверяла не так давно..
а найз тоже вредный?