презумпция
Правая кнопка - открыть с помощью - Пайнт - изменить/наклонить - выбрать проценты.
kuterma
"Рисунковый менеджер" переустановить реально? Он вообще-то часть офисного пакета, так что должон работать, если остальное работает.
doka
Получилось! Спасибочки! А фиг ли у меня теперь предыдущая фотка не удаляется?! Ну я про слайды.....
презумпция
Ну мож я не там шарилась.... У меня получилось через пойнт!
kuterma
Это уже к Крыске - поди поможет.
Все - всем пока. Отлетаю...
doka
Спасибо, Женя! Ты буквально спасла меня! :роза:
doka
я сейчас неожиданно прочитала удивительную вещь
и знаете в чём ещё раз убедилась?

мы, женщины, умнее , мудрее, дальновиднее мужчин и умеем любить!

пошла спать
sahara
*устало повесила еще один орден на грудь*)))
doka
НП
А у Таши в Мусорке себе в тему нашла: "Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать…"
презумпция
спасиб:) за сайт и помощь!
sahara
Всегда пожалуйста! :yes.gif:

ПыСы. Я все жду, когда кто-нибудь сделает пару комиксов с этими смайликами - там достаточно на "один день из жизни" и на какую-нибудь любовную историю точно. :biggrin:
презумпция
всем сноф, завтра мошт фотки выложу:) сваи:)
презумпция
Сохранять картинку на комп, не нужно, если она больше не понадобится.
Можно, когда откроется обзор, скопировать-вставить туда ярлык на неё, и она прекасно загрузится.
Крыска
а где взять ярлык? Он выпадает в правой кнопке при сохранении картинки?
Шлёндра
мы, женщины, умнее , мудрее, дальновиднее мужчин и умеем любить!
гг... Вспомнил анекдот про умнее, вчера в поезде рассказали.

"Сын врача-еврея говорит папе: "Папа, а я умнее тебя! Ты Робинсонов лечил 15 лет и не мог вылечить, а я за 15 минут его принял, выписал рецепт и вылечил!! "
-"Эх, сынок, ты как был дураком, так дураком и остался. Кто ж теперь нашу семью кормить будет?"
презумпция
для ИТСМИ

(скопировала из дневног7о - уже не дали отправить)
:biggrin:
дебетовая. Запомни дочка...ЭТО _ ТВОИ ДЕНЬГИ.
Если была бы кредитная то это значит ты пользуешься деньгами банка и они могут выставлять условия, как5то - ограничивать снятие налички, брать за это процент, и так далее. В рамках твоей карточки кредитом,то есть средством банка является сумма овердрафта. И ты должна внимательно прочитать условия.
Крыска
какой???

а я набор искитимский опять -:)))
ко мне же и подружка завта приезжает
Крыска
Ну и как?
*поддерживает из последних сил светскую беседу*