презумпция
алкашня......*осуждающе*


а чего пьёшь???
презумпция
Вкусный :-)
Называется "Гавайский ананас". В "Неаполе".
Там в основном суфле, а сверху фрукты всякие.
Крыска
я помню, как когда-то давно, мыс подругой из общаги захотели тортика...встали сранья, пошли в Колос и заняли очередь за Нс-ком из бз...
купили по офигенному торту, опоздав на пары, пришли в общагу и съели каждый свой...
Крыска
Не шоколадный **разочаровано
Девочка
И за что народ любит этот Энск... Его резать - легче порубить, не режется, всё равно изломается, на вкус никакой, и жевать тяжело, к зубам прилипает как приклееный...
Горгулья
Сейчас не об этом *голосом Буркова из иронии судьбы*. Об этом я подумаю завтра ))) Я все равно не уверена, что пойму. Да и ладно. Все равно через год закончится эта кабала, ттт
Девочка
очуметь!! каждая по торту??? по маленькому? А жаль что Колос продали? была бы там шикарная пекарня, плюс кондитерская чтобы запах сдобы и кофе на весь центр!
ЛЕленка
Шоколадный они тоже делают, я как-то брала. Практически монолит :-)
Шлёндра
Уже выпила. Полбутылки испанского с испанскими же маслинами.
нонэйм
НЕТ!!! меня всегда бесит когда кто то переплачивает проценты!! какая кабала?? откуда она взялась? (Голом Фрейндлих из "Служебного романа")
Крыска
И за что народ любит этот Энск... Его резать - легче порубить, не режется, всё равно изломается, на вкус никакой, и жевать тяжело, к зубам прилипает как приклееный...
я так люблю безе
ещё зефирки и мармеладки:смущ:
а шоколадки почему-то нет

а счас есть в продаже Н-ск где-нибудь?
Горгулья
почему по-маленькому-то?
покилограммовому и навернули
знаешь, как счастливы были?
Девочка
Да навалом... мои родственники его постоянно покупают - им, видите ли, другие не нравятся... Я как вижу, вздрагиваю.
А когда мои коллеги-мужики на какой-то праздник умудрились его купить, я их чуть не убила.
Шлёндра
постоянно или иногда?

*хочу-хочу, где этот восток?
Горгулья
А я вчера покупала. Какой-то (сбегаю на кухню посмотрю). Прибежала. Блииин, название забыла (побежала опять). Эстерхази называется (класс премиум), фирма Равелла (могла снова забыть, слишком много незнакомых слов). Вкусный. Необычный. Орехово-карамельные коржи (такие тонкие-слегка хрустящие). Понравилось. Отчет закончен.
Девочка
Как то я раз в студенчестве утром в субботу за тортом, который проспорил, из Академа в "Колос" ездил. Чтобы к открытию да еще в очередь постоял. Вот только уже забыл как торт назывался, "Полет" кажется.
Ech_Aleks
ВОТ!
я тоже про Полёт
это тот же Н-ск

ммммммм...падает в омморок от хотелок :шок:
Горгулья
Я тебя приглашу, если согласишься, конечно, на пальцах мне рассказать, как не быть лохом и не платить мыльные пузыри-проценты. Не бесись *увещевающе* пустое это все, Билл.
Горгулья
я НИКОГДА не брал кредит в банке...если надо было,всегда выручали друзья и родственники...и никто ни разу не заикнулся о процентах,да и расписок не брали
а по молодости особенно радовали родственники жены,главное-вовремя отдать первые 50%...остальное списывали ... :rofl:
Ech_Aleks
бумажку с циферкой давали? в череди
Девочка
нет...Полёт вовсе не Н-ск
Н-ск я люблю, а Полёт есть не могу
Шлёндра
а по мне безе и безе
я люблю безе
я люблю БЗ
Ahtung
***я НИКОГДА не брал кредит в банке***

+1