Irisi4eg
от искуса перейти на ты* )))))
-----------
А я думаю, тут - как раз то и пора. Почти год знакомы. В боях побывали.. Вы мне нра, я Вам тож. Отчего не перейти на ты? А правило мое легко исправить. как ток встречаемся в реале, сразу целуемся в губы. И все. А перейти можн прям сейчас. На брудершафт?:)) А?? ))
Яэтогонехотел
Сирожа!*глубоко вдохнула* я долго думала и поняла, что не готова к такому важному ответственному и серьезному шагу - переходить с вами на ты *выдохнула*))))))))))))))))))))
Irisi4eg
Пока с поцелуями не полез? :-)

Да и правда. На ты с кем угодно можно, а вот целоваться - это ещё подумать надо...
Irisi4eg
Ну и ладно:)) ( беззаботно). Не готовавы, так не готовыва
Крыска
А Ленка не в курсе.
Upjohn
Да никто сегодня не в курсе, похоже. Ни одного дозорного, хоть вынеси всё БЗ...
Таша
Ну я тут)
Энда жду в соседнем топе - как он к нам попал, чтоб сказал
SkwоT
Я что-то ни в одну тему нынче не вписываюсь... флудить стыдно, а так не попадаю.

Мог с главной страницы, там же есть ссылки на топики.
Aleksandrin
Ты хочешь спросить, почему мы ещё не там?:улыб:
Таша
неа...я хочу яблоко...а тут просто потрындеть)) :улыб:
Таша
А я с утра хотела ответить про силиконовую грудь, да праздничная круговерть только сейчас выпустила.

Зато как зашла - а там про тряпочки)) Увлеклась, но не забыла, жаль поспорить не с кем, все про тряпочки))
Aleksandrin
А я уже ничегошеньки не хочу (из еды). Столько всего за два дня, что теперь со страхом думаю, во что мне это выльется...
Safran
Так Вы пишите на первый, что сказать хотели, вдруг завтра найдутся желающие продолжите тему.
Таша
у меня сегодня был секс с машиной, так что на вечер, чтобы компенсировать женское начало пирог с яблоками пекли....а мне живого что-то захотелось...апорта пахучего...эх))
Таш, как оценить какие мы родители?
ну чтобы не когда уже дети выросли, нашли себя, сделали, счастливы...
а чтобы быть уверенным, что второй не помешает первому?
Aleksandrin
Быстро приезжай — у меня целый пакет яблок есть, не апорт, правда, но пахучие и сочные, краснодарские какие-то.:улыб:

Охо-хо... вопросы у тебя... думаю, что один ребёнок не может помешать другому. Ты боишься, что не хватит на обоих времени? Внимания? Боишься ревности первого? Что именно тебя беспокоит?
Таша
ты про приезжай щас пошутила...а то я ведь сорвусь, у меня ночью фаза за фазу заходит :миг:
времени, внимания, сил, терпения, я боюсь что у любви есть предел, который в какой-то момент не перекроет... да...с другой стороны....разновозрастные...должно быть легче...
опять же если они погодки и их много их организовать можно :umnik:
Aleksandrin
Ну, полчаса-час я ещё точно не угомонюсь, так что не так и шутила. Что ли мне доброе дело помешает? А бабушек на светофоре уже ни одной...
У любви к детям не бывает пределов, мне кажется. У терпения, сил и т.д. — может быть, но ты ведь человек, а не машина. Чуток отдохнёшь и дальше. Мне трудно что-то говорить, у меня один. Но родственники-друзья-подруги как-то справляются.:улыб:
Таша
Таш, а если с первый уже промашка...стоит ли со вторым начинать?
Aleksandrin
Промашка в чём? Кажется, что как родитель оказался несостоятелен?
Таша
ну...это только со стороны оценить можно, имхо, родитель уверен, что его линия верная))
Aleksandrin
Я всегда чуточку завидовала тем, кто так уверен в верности своей линии. Вечно сомневаюсь и переживаю, что делаю всё не так, люблю мало и т.п.
Сложный вопрос. Всё может получится, потому что и опыт какой-то копится, и ребёнок будет другой, с другим характером...
Aleksandrin
Хорошей ночи дозорникам)
Я спать.