Горгулья
:biggrin:

правда что ли?
и чего это мы не поделили???
Шлёндра
Утром на моем рабочем столе красное сердечко лежит.
Глупо.
Как-то сразу в пластилин превратился.
Приятно.
Оказывается.
Дурацкий праздник.
презумпция
а я блин среднего отвезла в больницу с переломом позвоночника.... ходил парень правда дней пять. Идаже на тренировку.вот не мать а кукушка. :зло:
Горгулья
какой отдел? какой перелом?
kurakoffu
мне вот муж каждый год дарит валентинки- ну разные всякие.Очень приятно.даже сегодня.. Ничо не дурацкий)) нормальный)) всевозрастной чебтут не говорили))
kurakoffu
***Приятно.
Оказывается.***

именно
Девочка
подозрение на два позвонка среднего или верхнего отдела завтра точно скажут :cray-1:
Горгулья
***с переломом позвоночника***

:eek: :eek: :eek:
Шлёндра
и чего это мы не поделили???
да все поделили, со скуки,просто так)))вот и вышло без огонька и неубедительно)))
Горгулья
***Ничо не дурацкий)) ***

это тебе не дурацкий, а мужчина в пластилин превратился....такая неожиданность!
Девочка
ну вот я уже это слово сегодня слышала но не знаю что это такое. Вообще я на грани полной истерики - столько неприятностей с начала года сыплется что просто хочется воскликнуть вот и пришел ты,високосный год...
Горгулья
не переживай пожалуйста. Не кукушка. Если они постоянно бьются как рыьы об лёд штож теперь дома рентген держать.
Хотя я тоже волосы рвала когда моя две кости в руке сломала, тоже неско-ко дней ходила и ещё в бассейне с вышки прыгала.
Шлёндра
это они завсегда из себя мачей строят)))) ничего пообвыкнут)) и начнут романтеть!
Горгулья
Я лично ломала позвоночник в 16 лет.
Поэтому говорю тебе: не паникуй.
Скорее всего компрессионный, раз пять дней ходил.
Вылежите сколько нужно, потом в корсете годик отстоите, а потом забудете.
Ну массажи, ЛФК, бассейн потом обязательны.
Я после перелома спустя года 3 с парашютом уже прыгала.
ДжэйнЭйр
:шок:


вот это да!!! я в детстве ломала обе руки и палец на ноге но мама день в день все гипсовала-- правда тоже пыталась вначале заставить посуду помыть))
Горгулья
ну хоть сознаются что приятно...уже хорошо
может через несколько лет и другим тоже...приятное сделают
Девочка
аааааааааа что такое в корсете отстоите годик???а в самолете то можно будет летать?
Горгулья
сидеть нельзя год
в школе - стоя или лёжа
в самолёёте - увы, нет, если только не сильно раскладывающиеся кресла
упора на позвоночник не должно быть вообще
Горгулья
ну это только в первый год
потом-то можно всё
Девочка
ИРА. МЫ сегодня. купили.билеты .в отпуск.. на конец..апреля.. его вывозим в первый раз- парень вообще нигде не был!!! ну в смысле в загранице.
Горгулья
ты главное пойми, что ничего страшного в этом нет
ну сломали
ну вылечились

лежать-то несколько мес не вставая может быть придётся...
вот это сына должен понять
и только на спине
Горгулья
если у него перелом позвоночника, то ...

все дальнейшие планы - только после окончательного диагноза и беседы с врачом
Горгулья
Значит нам детки терпеливые достались. Я то когда ломала руку во все лёгкие орала, а моя "ну чё то ручку больно. Сильно ? да вроде не сильно" Я думаю раз ходил стока дней то всё нормально будет.
Отвлекись. Хочешь со мной поругаемся ? :миг:
Горгулья
Ох и нифига себе! У сына одноклассник так год стоял на уроках.... Перелом был. Грустно....