GuimpLena
Не, мне все равно. Я так... потрепаться за абстрактную идеальную справедливость.
GuimpLena
не знаю, что-то я любви не чувствовала)) так все притворялись). Я раза два даже с обиды плакала, реально. И все равно возращалась. Вот и постарела тут :ха-ха!:
Я полтора года сюда почти не заходила и даже не читала.
Изумилась, честно говоря тиши и лади, но все списала на возраст.
Так что - мне до пенсии еще 2, 5 года. Млжно я тут еше потолкусь, ну а потом пойду на пенсионерский, дедков на дыбы поднимать))))))))
Новинка
ППП - ПредПенсионный Подфорум
GuimpLena
нормально))))))))0
GuimpLena
С баша:

Аннушка: Сегодня исполнилось тридцать. Муж, сволочь, вчера трахал всю ночь "пока ты молода". ©
Новинка
а потом аккуратно одно П отвалится и будет пенсионный, мило дело
GuimpLena
А потом плавно начнем на аватарках черные ленточки вязать. Чет грустно всё это. :cray-1:
Скорей бы уже весна.
Zlork
это жизнь, Злорик
GuimpLena
Это не жизнь, это борд. Хоть он и стал частью жизни некоторых, но вот нифига он не обязан под маргинально настроенных подстраиваться, чтобы названием отражать только одну видимую им суть. И тут гораздо больше аспектов, чем возрастная категория.
Zlork
и какой из аспектов попадает под определение "бешенного знакомства"? Да просто пора признать, что нынешний БЗ почивает на лаврах того какого-то единственного и потому культового форума. И эта общага ивановских ткачих с вохром: как звать, сколько весишь - веселая конечно и порой полезная штука, только вот некультовая и уже тем более небешенознакомая.
GuimpLena
Не мы называли и не нам менять.
GuimpLena
А что такой стал - так это с нас спрос, а не с кого то еще.
GuimpLena
Хм, например тот аспект, что тот пользователь кто здесь остался знакомится с остальными. Ведь этот форум не имея определенной тематики включается в себя все жизненные аспекты. Было бы желание их поведать. Было бы желание их послушать. И оно есть, несмотря на засерь и зануд которым всё наскучило. Люди знакомятся и не просто по именам, а знакомятся с жизнью других, обсуждают её, принимают в ней участие. Как же как не "бешенные" это назвать? В нашем то современном мире, в котором соседа то в доме по имени не знаешь, ась?
Zlork
Ну видимо у каждого свое понимание бешенных. Ну у меня рука не поднимается написать бешенные в отношении Крыски, Шлендры, Еча, Презупции.
GuimpLena
На СФ тоже только сексуальные могут общаться, да? Все остальные мимо? (блин, че ж делать...)
на ПФ тока психи и психологи... :biggrin:
Zlork
Вот зачем-то же в какое-то свое время разделили СФ БЗ и ПФ? Видимо чтобы психи и сексуальные порядчным людям бешено знакомиться не мешали, от умора. А про ПФ соглашусь - нормальным там людям делать-то нечего
GuimpLena
может, мы маскируемся? Изображаем из себя тихих и правильных..
вечер
а так-то бешеней бешенного? Как чумачечая лиса?
GuimpLena
Чем тебе Еч не угодил? Вполне бешеный. Если он не бешеный, то кто тогда?

Надеюсь себя ты из скромности тоже вычеркнешь.

(Туалеты в зимнем лесу ей не нравятся)
GuimpLena
А что не видела меня бешеного? Поговорим о политике:улыб:
GuimpLena
Ну видимо у каждого свое понимание бешенных

Да нормально)) Хоть один зато форум с явно ироническим названием. Посмотри на остальные - что за смертная скука и топорный креатив по части придумывания названий: "Женский форум", "Мужской форум", "Политический форум".... Х***я какая-то, пардон за мой китайский. Не чтоб типа "Дамы без кавалеров" ,"Торжество Y-хромосомы" и "Красно-оранжевые негодуэ"...(и это только навскидку) Так шта, всё пучком
GuimpLena
да и ты выглядела бешеной только при появлении на горизонте интеллигентной (не бешеной) Пеппи...давно её что-то нет...жаль
а так-то ты тоже....не сильно бешенная...скорее слегка иль изредка взбешённая
*кинула котлетку для бешенства*