Ahtung
просто там НЕТ запретных тем и краснеющих дамочек...
---------------
вот нам так *обзавидовалась*
Ech_Aleks
Но здесь мало хамов и девочек, которым такие хамы нравятся.
----------------
Ходи прямо, сиди прямо, живи прямо... (с)
Причем тут хамство? Просто на фоне нашей преснятины - любой выпад против воспринимается как вражда.
А это возможно вызов?
Новинка
Ты не отличаешь выпад, иронию от неприкрытого хамства или хочется погорячее?
wsoroka
Нет, не об этом). Может она взбесится и накидает всем. А вдруг у нее латентное бешество. Надо проверить
Ech_Aleks
Я очень даже хорошо все различаю.
И хамов мало тут в чистом виде, вернее совсем нет. Но можно спровоцировать же? Особенно зная хорошо человека и его болевые точки, чего бы не ковыряться, да?
Новинка
не надо проверять...я сама всё скажу :-))
не бешеная я, а так...из примазавшихся
Новинка
Уж и обходишь стороной подальше, и не реагируешь совсем в его попытках поковыряться везде где только можно, а все равно потом скажут - ну ты ведь мол его спровоцировал:улыб: Извини, но это не лечится.
GuimpLena
мне сложно помнить то чего не знаюНо благодаря тебе,моей постоянной секетарше эти четыре эпитета которые ты мне клеишь я запомнила Давай Ирк еще придумывай :biggrin:
Шлёндра
я так вообще флегма ичо-теперь тут не толкотиться что ли? :злорадство:
Горгулья
Отползай на ФФ - ФлегмоФорум. :хехе:
Zlork
фигушки меня и тут неплохо кормят:yes.gif:
Горгулья
Значит делим БЗ на подразделы: Пенсо, Флегмо, Бешенно, Психо, Хамо...
Zlork
авсе все равно будут шляться не по наклейке на робе так что смысо? :biggrin:
Zlork
Можно еще недоБешенные
нонэйм
Недотраханные
Zlork
ПМС-то, ПМС не забудьте!
*надрывается*
презумпция
Так ПМС - это для молодых, а здесь уже об это и забыли
презумпция
Блин, этож другое измерение, еще одна степень свободы. Надо трехмерную регламентацию заводить. Хотя, можно, конечно, проекцию брать на какую-либо плоскость.
Ech_Aleks
Не скажииии, бывает на кого-нить нахлынет, ну всяко ПМС, все признаки, которые можно по интернету передать, в наличии.
Ech_Aleks
как? у тебя уже прошло? хм.. рановато :rofl:
Отец Михаил
О том, является ли геронтофилия патологией, или нет?
Отец Михаил
мнение о том что все на БэЗэ плохо, и никто не замечает, но людям надо что то менять на БэЗэ и они готовы стараться... любой ценой вернуть былое величие форума и прочее..