Серафимм
Таких как ты спросить позабыл.
вечер
Если менять ради менять, то точно не надо.
Zlork
Понял....иди поплачь..с товарищем... :ха-ха!:
Zlork
Да меня нигде нет, если чё. Чтоб вот прям активно. Я тут рассказывала, как пыталась потереться по разным там ресурсам - не понравилось. Ну, а 10 лет жизни, отданные этому форуму из жизни просто так не вычеркнешь.
Поэтому пусть и в меньших количествах - но я здесь. И не открещивалась, заметим, никогда.
Серафимм
Я с товарищем, а тебе то плакать конечно не о чем.
stich
>с некоторыми персоналиями.

Как мило! Узнаю брата Колю.
А ты ещё говоришь про БЗ сдох. Дымится курилка.

Ладно. Тюленино вычеркиваем, раз рука сегодня разошлась. К Идидикюди на каток поедешь?

Смотри, как в старые добрые времена - альтернативные тусовки.
stich
Да у меня тоже 10 лет. И креатиф не прет. Кого тут винить в этом? Окружающих? Название раздела?
Zlork
согласен..нет у меня товарищей...но не завидую..лишь сожалею.... :спок:
Zlork
Вот забежали бы какие молодухи, ты бы сразу хвост-то и распушил. Или ещё чего с хвостом.
А старые, толстые, целлюлитные тётки бы повесились бы на своём целлюлите.

И счастье.
Серафимм
Может уже стоит не завидовать и не жалеть, а задуматься? Все же не могут быть сволочами и предателями...
Серафимм
Терпимее надо быть к людям! От той злобы и обиды в сердцах человеческих никому легче не станет...можно обижаться, ненавидеть все и вся... Это то,- к чему привыкли, это жизнь.. Люди рождены чтоб быть счастливыми... Или есть мысли что мы святые, а они все погрязли в пороке? Спасибо Вальдемыч за написанное творчество, что не день то новое что то, с твоей клавиатуры... :ухмылка:
wsoroka
Нэа, лет пять бы назад распушил, а чичас и распушать то нечего. Так, обрубком покрутить по старой памяти.
Серафимм
те чем товарищ то его не угодил? :спок:
wsoroka
Беда в том что Серафима как то не очень приняли нигде ( на специальные я не ходила форумы) На МФ на моей памяти по моему появлялся но как то тоже не прижился. Серафимушка я знаю хорошую выжженную пустыню)) там нет ни одной целлюлтной задницы. Я тебя уверяю - что бы ты не говорил, Пустыня будет внимать а это благоговейно повторять твои слова.
Zlork
вот. ты обрубком крутить станешь, а люди будут надеяться на бешенное знакомство. А назови подфорум обрубки и поклонники. и будет шик.
wsoroka
Если не сильно холодно будет. Таки времена, когда голой жопой в костёр под дождём прошли. Здоровье беречь надо. Тюленино в этом плане покомфортнее, конечно будет. Очень даже понимаю тех, кто туда стремится.
GuimpLena
Тоже друзей нет?
Чувствую, надо переименовывать в "Дом Дружбы" и ставить модератором Крокодила Гену (это хорошо, что он плоский и зеленый).
Zlork
Почему винить-то? Я вроде просто движуху предлагаю.
Можно, конечно, ничего не делать. Умерла, так умерла.
GuimpLena
И будет шик, но в другом месте.:улыб:
stich
покомфортней с обоссаным и обледеневшим туалетом ))))) видимо я совсем твою тушу избаловала )))))
GuimpLena
нпп
в свете всего вышеперечитанного предлагаю еще обсудить вопрос, признают ли Черноморск таки вольным городом *просто так сказала*))))))
stich
Чем им не нравится в родном БеЗе?
Всё разнообразно, почитайте ТопЫ
Ведь, явно же, пора бы в Нерпино тебе...
Всем – Руки прочь от нашей Бешенной Зопы!
:1:
GuimpLena
Прыгнула в сугроб, сделала своё грязное дело и обратно выпрыгнула.
Всё стерильно, одноразово. На тебя сугробов хватит.
Zlork
да самое веселое, что всякие там падлы и предателя вполне могут быть и друзьями кому-то, но это не мешает им быть падлами...