БарагозниК
Антон, человек который тут на обш. ресурсе обвинял меня во всяких грехах..я так полагаю самдолжен быть как минимум безпречен....или не так?
А если не так...то пусть дуло завалит свое и не тяфкает в следующий раз..ОК?
(эт так по по пацански если чо)
GuimpLena
а если не хочется? никого заманывать? ну вот сима возмущен, что старая толстая целлюлитная задница собралась вся как есть в одном месте. и ей это еще нравится!! а всорока всех теток с такими задницами жалеет. потому и не орет на них дурниной, как это делает сима. это вообще как-то.. сильно, даже для симы..креатив и логика буквально же за гранью добра и зла..
вечер
> всорока всех теток с такими задницами жалеет

И знаешь почему? Они мне жизнь не портят.
Отпортились уже.
БарагозниК
Заявление, так вот когда мы со Злорком напиваемся! и не только со Злорком, обычно после второго стакана... Идем в бильярды, в ночные клубы и на стриптизы.. а когда денег полные карманы, приглашаем девок в сауны и устраиваем там с девками свальный Грех! забывая про семью и подружек моих. это раз... и при этом оставляем за собой право сказать тому или иному пользователю что он пишет обидные, говняные вещи!
вечер
Тебе не хочется, а Иришчегу вон хочется. Те кто не нуждается в заманивание, не участвуют в опросе )))))
Серафимм
Федя.. ты не прав.. ты слишком требователен к окружению, это если учесть что сам в зеркало не смотришся.. и никто тебе не давал право под....ть не понять какой инфой... и не первый раз! и мне пох терь на то что ты пишешь!:улыб:У моего друга такая репутация что её грех уже не испортить... Злорк для меня надежный друг, хороший и справедливый мадератор!
GuimpLena
да ладно, я могу и воздержаться, потерпеть так сказать, на благо обчества )))))
Irisi4eg
Ир, тут ты есть то общество, которому во благо. Потому что Вечеру начхать, мне начхать, а тебе как раз надо )))) это когда ноль + любое положительное число будет положительный результат.
Горгулья
ты чо метешь тут?!
кто?куда?ходил?
Я тут столько сколько тебя и не было...и могу ходить куда хочу и сколько хочу...
и уж Тебя спрашЫвать об Этом не буду...так же как и Ты меня...ОК?
Irisi4eg
что значит заманивать? я вон девочек с МФ пыталась сюда пригласить после того как их перестал местный треп устраивать- но не вышло. им тут не интересно. Я сюда сама пришла никто не манил -мне кажется бесполезно т акие вещи рекламировать)
Серафимм
Сима ты с печки упал что ли? или утренний градус великоват? ты хоть пониаешь про что речь?
wsoroka
А знаешь че? кажется мне, что задницы не сильно горюют. задницы толстые, целлюлитные, но - живут, работают, детей воспитывают, с мужьями разговаривают, проблемы решают... и вполне себе довольны.
А сима стррряшно сердится на них за то, что они не виноватятся за свои задницы, и прям никак не соглашаются быть несчастными, с какой стати? Как эстета, симу понять можно, че ж.
вечер
А, и я че еще хотела сказать. О чем говорить - не столь важно. Важнее, наверное, - как говорить. Так что ни молодость, ни упругость не спасут вопящего отца тутошней демократии.
Кто не верит - тем на ши. Что, интересно там? Так и будет ..В молодости про "..ой, юбочка", в пенсии - "эх, лекарствочко". И что в юбочке, что в лекарствочке - скука смертная.
Бытовщина тутошняя чем плоха - что она СКУЧНАЯ.
вечер
Сима - эстет? Зря ты про него так.
wsoroka
он всегда заявляет, что эстет...можешь даже не сомневаться
Шлёндра
Удалено по п.7

(как эстет ) :спок:
БарагозниК
Антоша, то что Миша твой друг, и то чтовсе ё ВАС ХОРОШО...только радуетю
Но! С чего, ТВОЙ ДРУГ МИША, взял что он знаетвсепромаюжизнь?.....не с твоих ли слоф?любезный?А?...а если так так...то вот она та причина..по чему у меня ТУТ в РОССИИ нет друзей...потчто тряпки и болталки а не мужЫки...так что..дружЫ с Мишенькой...но если плохо станет от него..приходи.... :спок:
Серафимм
Федя накой ты пишешь мне я ш те написал, не трать свое внимание на мою барагозную персону..
Твоя Федор жизнь это только твоя проблема и как ей жить решать тебе.. но есть некие рамки в общении.. вот ты их и нарушаешь, мелко так гаденько.. я вообще сомниваюсь что у тебя были друзья и в россии и за окиянами... потому что те срать на друзей.. в том числе и на тех кто когда то был близок.. ты сам уже как нить в этом плавай.. :миг:
да и не пойду я к те, не хочу чтоб потом в очередном раздраее мой друг Фёдор вывалил все гавно на форум:) ы :миг:
БарагозниК
ты у нас такой дурак, по субботам или как?©
Мил человек!!!!!Я те так скажу....
Если корчит из себя что то ЖЫВОТНОЕ..пусть кочит....ЭТО НЕ МОЯ проблема!!!!
ЕСЛИ говорит мужик что ОН то се... ПУСТЬ будет(я гн протифф)....тока пусть слюни не пускает полсе третьегл сткана пива ОК?)
ТЫ....пока..дая Бог...ни чего из себя не сделал...
Я понимаю канешна ежлип ты щв сидел на КАНАРХ каких и учид Симу жЫзни..Антош..сидишь ф жопе..и сиди...и я там ЖЕ...и все нормально понимаю..и не пырхаюсь....сиди....жопа вокрук тебя Антош...сиди в ней...а у меня в отлчии от тебя...есть те кто меня модет осудить в не правоте.....А теья кто спросит?Вот и заткнись...и слушай что теб старшие дядьки говорят...балюес :ха-ха!:
Серафимм
Слышь, неумный, я где-то тер за твою жизнь?! Я где-то тер за то что ты там делаешь с кем, как и сколько раз?! Я где-то кому-то что-то рассказывал про твою личную жизнь?
Ты с больной головы на здоровую не перекраивай. Все что я когда-либо говорил про тебя и на форуме и вне форума - оно основывается на том что ты сам говоришь тут на форуме. И делал из этого выводы. Опускаться до сплетен как ты я не собирался и не собираюсь.
Свободен.
вечер
А, и я че еще хотела сказать. О чем говорить - не столь важно. Важнее, наверное, - как говорить. Так что ни молодость, ни упругость не спасут вопящего отца тутошней демократии.
Кто не верит - тем на ши. Что, интересно там? Так и будет ..В молодости про "..ой, юбочка", в пенсии - "эх, лекарствочко". И что в юбочке, что в лекарствочке - скука смертная.
Бытовщина тутошняя чем плоха - что она СКУЧНАЯ.
ну про СКУЧНУЮ бытовщину типо пожрал-скупнулся-дефекировался здесь пишет вовсе даже и не старая целлюлитная попа... а молодящийся самизнаетекто...

а вот некоторые даже из банального разбития градусника могут всколыхнуть цунами...

так что все зависит от индивида... про борщи тож можно вдохновенно и пламенно писать... увы, не в каждого вложен писательский талант... а жажда общения - как чесотка, чем больше пишешь, тем больше хочется писать !
БарагозниК
Уважаемые Мадераторы, прошу пользователя Серафим не банить, пусть позжее, имея права доступа перечитает че и кому он тут написал... так правильнее... :ухмылка:
Серафимм
+++что за последние три/четыре года формат БЗ исчерпал себя полностью и окончательно навсегда.+++

Извиняюсь, чушь собачья это утверждение.
Мне когда люди помогали в трудную минуту - из них было челоевк ну семеро точно, кто ЧИТАЛ форум БЗ годами, просто не писал.
Ну что-то же они читали....значит, не исчерпал. :-))

Жаль, много не могу написать, а то бы я ух. :зло:
Серафимм
Топик почищу, но оставлю для истории.

Серафимм идёт в бан на месяц по пп. 5, 6, 7.

Если у Марты или Убика возникнет желание разбанить его к выборам пораньше, не возражаю.
(меня самой в это время не будет на форуме)

Продолжать обсуждение темы топика можно.

Только культурно, ОК?

Если кто-то решит продолжать срачку, или обсуждать её, или перейти на личности, то отправится следом.