Предлагаю!
В связи с тем, что за последние три/четыре года формат БЗ исчерпал себя полностью и окончательно навсегда.
А новый личный состав привнес свои мотивы и прочие "изюминки"
Предлагаю.
Обратится к Администрации НГС-а с просьбой.
О переименовании подфорума и вместо БЗ
Назвать его ...к примеру SHE OLD ну или как нить по другому.

Модераторам просьба. Фдут и пустопорожний галдеж убирать. ОСтавлять только предложения и замечания по существу топика. Спасибо.

p.s. Да..думаю вопрос давно назрел. Так что не помешало бы дня на три четыре прикрепить топик.
Серафимм
Против.

Тыб хоть голосовалку б хоть слепил, для художественного разрообразия.


Вы за смену названия подфорума ?
Да
Нет
Воздержался
Серафимм
может обозвать ЗАВАЛИНКА или ХУТОР...и выборы отменить, больно уж гнило они проходят
Серафимм
Я еще года два назад предлагал переименовать в пенсионный, чо.
Убик
И будет у нас три ПФ: политический, психологический и пенсионный.
Прям как три богатыря, ёмана.
Убик
слишком официально. народ попрет с вопросами оформления, начисления и пр.
Серафимм
Идеальный вариант названия на самом деле - "Тёщин дом" ))))))))
wox
народ попрет с вопросами оформления, начисления и пр.
...и тут-то мы их тёпленьких, ничего не подозревающих и.....

Хорошее название (одобрила)
yxx
Тогда, уж, "Дом престарелых"
yxx
А Шлёндру, Пилюлю, Новинку куда?
выкидывать?
нет
не подходитЬ:улыб:
Девочка
Да зачем же так буквально...Ты вот как бы чё такая...простая...Ты хоть погугли все выражениячастушкиприбаутки связанные с "тещиным домом", что ли
Девочка
А мы свой подфорум создадим! "Свекровкино застолье" :biggrin:
Пилюля
И ты, что ль, поэзию не любишь?
yxx
Люблю!
И анекдоты люблю! :улыб:
yxx
нет, чтоб принести и показать, так ещё посылает куда-то...
линёво у меня
след койниха
ненагуглишься
:смущ:
yxx
Так тещ тут как раз немного, если не ошибаюсь. "Теткин дом" тогда уж.
А твоя версия слишком персонализированная.

А еще можно, чтоб каждый себе сам мог настроить название, во! :biggrin:
Девочка
Ну почему сразу возрастной шовинизм, для тех кто готовится. Польза будет практическая: Тематика домашней кулинарии и котегов дополнится полезными вещами вроде советов по выбору участкового терапевта, рецепты мягкой, не вредящей зубным протезам, пищи, средствами борьбы с бессонницей, отчетами о том как пиписалось-покакалось, ну и российские телесериалы надо начать обсуждать.
презумпция
Так...Ну, ** **** ****, у вас чё у всех с образным мышлением?! И даже главный филолог оплошал...Тёща тут - фигура речи ,не более того..."Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу..." и далее...Вспомнила? Название вполне в контексте как топика ,так и всех остальных претензий)))
Убик
ого!
какое тонкое знание вопроса!
быть тебе гуру этого форума...

мне нравится Б. Завалинка
Убик
Назревает также проблематика утраты потенции и недотраха вкупе с ПМСом. :umnik:
презумпция
...климаксом
*поправляет:смущ:
презумпция
вот как раз вкупе с пмс отпадает.
yxx
Я его сама недавно цитировала, не умничай. "Мимо-БЗ-без-шуток-неходюков" у нас 2-3, не больше. :dry:
GuimpLena
Это мы знаем, а "они" любят валить всё в кучу.
Серафимм
Да вообще "Последний приют" назовите, и всего делов.
презумпция
Ну так если они предложили переименовать, то специально для них - варианты))) Остальных же всё устраивает ,в том числе и название - чё им-то волноваться? Всё равно они в большинстве останутся. Что голосовалка и показывает
презумпция
и разговоры о могилках, гробиках и наследстве...
презумпция
Отель "у погибшего хоть кого"
Девочка
лет через 20 и об этом заговорим....:хммм:
GuimpLena
либо простенько : "Пописульки Маразматиков"..
презумпция
1-2 может не понравится)) Или фиг и с ними?))
yxx
Надо в скины форумные встроить возможность менять названия форумов и топиков, а также никнеймы и аватары пользователей по индивидуальному вкусу и настроению. :umnik:
презумпция
Ну тогда уж и содержание постов заодно))))
Сифон
Еще на С что-нибудь добавьте, чтобы аббревиатура говорящая была.
презумпция
ага, стыдливо прикроем ПМСом климактерическую паранойю..суть-то явления всё равно одна и та же..только что названия разные, для идентификации возрастных категорий носительниц сего недуга.
Сифон
Скорее, дифференциации. В остальном согласна.
презумпция
на п/п
Я так понимаю господа модераторы мою просьбу (как обычного пользователя НГС-а) проигнорировали....ладно..топик можно не крепить...Но!
Судя даже по первоначальным постам...я ПРАВ!!! Назрело...Давайте уже дадим бабушкам нашим дорогу!!!!
Пусть уйдёт в небфтие то что им понять необъятно!!Пусть останеца то, что удобоваримо...для ракушек!!А?!!!!
Ну Я прошу!!
Оставьте в покое БЗ!!!
Сделайте рессурс для себя...под себя...у себя!!!Вам же лучше будет!!! :спок: :спок: :спок:
Серафимм
А сделай ты ресурс под себя, на новороссийском вон хотя бы сайте. Чем тебе не табула раса? Выведи народ свой из плена.
презумпция
молчи..женщина..иди..борщь вари лля..или забыла как ЭТО делаеца из-за БЗ...? :tease:

"Освободите люди!!!
Плачуть дома детки!!
ЯмужЭ ф ХИМКИ...а мине ф МЕДВДКИ!!!"©

так шта..иди домой ужо.....ага:миг:
Серафимм
Сима. Есть ли где твоему оскорбленному чувству уголок на бескрайних просторах интернета? Ну, я серьезно. Есть ли где, штоп беспрерывно о высоком, а борщи выливают в шубные карманы и дарят потом гринпису, чтоб они их подрали на тысячу кусков, потому что - ну все равно ж уже не жалко, а сами опять про смерть, звезду и любовь?
Серафимм
К кому обратиться?
Кто в администрации НГС?
Фамилии есть у администрации?
Кто кому нужен больше?
Администрация БЗ или БЗ администрации?
Кто-нибудь знает, кто-такая администрация, к которой время от времени взывают безумные знакомые?
Если ответа не будет, мы напишем в спортлото.
kurakoffu
***Если ответа не будет, мы напишем в спортлото.***

а можно сразу им копию послать :-))
где-нить да помогут, примут меры
Шлёндра
Можно. С сопроводительным письмом: почему бунтари, нигилисты и мизантропы так лояльны к администрации НГС?
Серафимм
Решение простое. Переименовать Бешенные знакомства просто в БЗ
Без упоминаний культового форума.
Думаю седнешние пользователи заслужили эту абревиатуру, если на высокое название по мнению ТС не тянут...
и наследование и полиморфизм и тяте и дитяте...
aglow
Он у нас царь, бог и воинский начальник, за всех решает? :улыб:
презумпция
***за всех решает?***
та нииии...они же просют....

"Ну Я прошу!!"
о как!


только оне не понимают, что нам и тут не дует...
aglow
ничо не понимаю... Теодор спрашивал мнения большинства..большинство проголосовало против его предложения. Какие пикеты и демонстрации?? там всего три человека! транспаранты и растяжки тащить-и то больше надоть!