SkwоT
***загрустила на минутку от своей рязанско-татарской внешности...

Сдурела, да? :улыб:
Да такой снегурочке любая аристократка позавидует. Самая то. И на серфе тоже клево.

ЗЫ. Тут вообще все теткинские фото как минимум симпатишно-интересные. А уж кому какая больше глянется - это уже детали. :улыб:
prilipala
Ну, мне кажется, что по большей части дело в том, что сюда "выпускается" та часть, которая не имеет выхода в реале. Если, например, у меня в настоящее время крайне ограниченный и специфичный круг общения, то эту свою "развеселую" сторону характера я пристроить не могу никуда, кроме БЗ, вот она в основном тут и погуливает. А умность и занудность (к счастью для БЗ, хе-хе-хе) в основном изливается на других представителей человечества.
Safran
Так многих с БЗ можно увидеть в Контакте в " QUIZ в Собаке." . Там постоянно фото с прошедших игр выкладывают.
Ушелец
Четыре раза надеялись, что в следующей будет мёд? :безум:
А вы ещё и упорный)
презумпция
Нашла чем удивить, а тем более испугать БЗ - "умностью и занудностью":улыб:
Ech_Aleks
Я попыталась туда зайти, но интеллехту не хватило. :безум:
презумпция
У меня так не получается. :хммм:
Надо было никому ник не говорить и в реал не ходить. Может быть, тогда и получилось бы "порезвиться". А так, я не вижу особой разницы между реалом и виртуалом для сэбэ.
*пошла в дозор флудить*
Ech_Aleks
>>>Так многих с БЗ можно увидеть в Контакте в " QUIZ в Собаке."

Здесь дэвушки симпатишнее чем там. Вывод - умственный труд женщине противопоказан.:улыб:
SkwоT
наавке тоже ты?

можешь постить что угодно в рабочее время я себе ничего не позволяю..
prilipala
А надо, чтоб был? По-моему, относительная "конгруэнтность" виртуальной и реальной личностей говорят как раз о том, что у человека достаточно гармонично развитая личность и полноценный объем занятости и общения.
Zlork
без разрешения - никогда! я маньяк а не подлец :beee:
Safran
Они просто маленькие - пока до пятой не дошли, не распробовали.
Veritas
Не скажу. Раз уж я насмелилась - пусть висит.
Вот вам еще моя любимая фотка с дня рождения знакомой, который мы удачно совместили с Хэллоуэном.
она умерла?
презумпция
откуда у интернет-зависимого человека полноценный объём общения в реале? :-)
презумпция
А где же резвиться? Я даже тарелки бить не умею. Спецаильно, во всяком случае...
Ушелец
"А как же я" - 2.
Или Вы мне бессовестно льстили? :злорадство:
Я окромя умственного, вообще почти никаким трудом не занимаюсь (разве что печку топлю, ну и прочая чухня).
prilipala
***А так, я не вижу особой разницы между реалом и виртуалом для сэбэ.***

именно так....
да мне бы и лень было одну часть выпускать здесь на "порезвиться", другую держать для других мест, я б запуталась и устала сразу от таких нечеловеческих усилий :-))
презумпция
не увидела я у тебя никакого несоответствия
и у Крыски не увидела, когда мы первый раз встретились

Крыска!
мы сразу пошли бухать в пышечную или на второй раз? :biggrin:
Крыска
Это ты щас на меня намекаешь? :улыб:
Если да, тут как раз обратный процесс - Интернет как возвращение к "своему" кругу общения. Я, конечно, нежно люблю своих аграриев (иначе с ними работать просто невозможно) и уважаю мамочек - "подруг по несчастью", но у меня с ними общение токмо тематическое. Они даже пьют-гуляют здесь иначе, ну что ты будешь делать...
GuimpLena
на слоне в светлое будущее
---
Не с Еской часом?
fensterbau
Жадина ты, вот ты кто. И морда лица у тебя как у жадины. Вот.
презумпция
У меня в частности.
----
Таки выкладывай! Я комплексовать и за Крыской бегать - убери - убер -убери - не стану. Чо я тухляк какой нить, собстевнопрекрасного тела стесняца??
Шлёндра
на многих общих фото ты то на коленях, то на табуретке стоишь :-))))
-----
Так выкладывай же!!
Сирожа
я же тебе общие высылала...щас поищу
Шлёндра
Ничо ты мне не высылала!! Да я с работы и не выложу...