Мужик
и чего ты прикольного в той телке нашел?:) ыыы
Сирожа
Там еще другие персоны есть, надо их согласием заручаться, но вот эту, думаю, можно.
fensterbau
Не скажу. Раз уж я насмелилась - пусть висит.
Вот вам еще моя любимая фотка с дня рождения знакомой, который мы удачно совместили с Хэллоуэном.
она умерла?
Типун тебе на язык, с чего ты взял ваще?
презумпция
а я именно такой Презумпцию и представляла... может, только ростом чуть поменьше... :смущ:
БарагозниК
видно что вредная, а у меня к таким тёлам слабость))
Кью
Во мне метр шиисят, и то половина из них ноги, куда меньше-то, есть не во что будет.
БарагозниК
Да-да. Объясни ему, что они никакая не теплая и не мягкая, а вовсе скользкая и костлявая, чтоб не переживал. Скажи, что сам щупал, я подтвержу.
презумпция
Метр шиисят? А на фотке такое впечатление , шо метр восемьдесят ,не меньше. Видать, действительно эти магические ноги))))
БарагозниК
не ревнуй, Антоха)) ыыы))
презумпция
от тебе и толстый, вот и здоровый.. КАК мошка...
презумпция
Про ноги, кстати.
Моя племяшка, когда маленькая была, считала что человек внутри полый, пустой, и вся еда, которую он ест, сваливается вниз на донышко, в ноги. Она маме говорила во время обеда - мама, я уже до коленок наела.
Сирожа
Это что там внизу за крепкий козий орешек?
Safran
а ради чего было?
что было?
просто встречались ради общения в реале
презумпция
ты сейчас вот что написала?:улыб::смущ: вот как мне щас обьяснять народу что один раз не считается и прочее?* :umnik: :улыб:
Veritas
А как в ее мировосприятие "упаковывались" безногие? Они ж по идее ,от голода должны были моментально дохнуть?
презумпция
упс...
тогда и с ростом не ошиблась!
на фотке ты гооораздо длиннее! :biggrin:
БарагозниК
А никак теперь не объяснишь. Приехал... :спок:
Мужик
и ничо она не вредная... просто характерная! :beee:
БарагозниК
Конечно, не считается. *на всякий случай согласилась*
Давай, сначала ты напишешь то, о чем я тебя попросила, а потом я напишу о нашем с тобой, э-э-э, свидании то, что тебе полезнее будет. :agree:
Кью
Я бы даже сказала, калахтерная. :злорадство:
презумпция
интересно? и че прямо все подробности? и там про пердварительные ласки штоли тоже?:) :eek:
Мужик
Я, вообще-то, это не имела в виду. Но думать теперь про них будем, что хотим... :biggrin: