Консуэло
Задохлик по сравнению со Злорком - КРЕЗ!!
ОН:1. Видел 2. Слышал 3. Мог подойти и упасть в обморок
Консуэло
Тот задохлик видел Ришин топлесс со спины. А со спины тоже было что посмотреть.
Мишель
Ну твои же негритяцкие ))
чЁ непонятного :dnknow:
Консуэло
Мои низзя показывать, оне целлюлитные.
Мужик
Мишелю пока некогда ,у него руки заняты...
Сирожа
Сирожа и Апыч,

гордыня-это грех :1:

Ну повезло вам больше, чем всем остальным.
Мишель
Врёшь ты всё, на титьках не бывает этого.

Или бывает?
Консуэло
если бы. потом мы конечно пошли купаться, а там случился шторм. и кто-то типо меня чуть не утонул, потому что я одной рукой прикрывала глаза от соленой воды, а другой пыталась цепляться за берег, а в этот момент меня волнами так мутызгало по всей линии прибоя, что с меня практически свалились шорты купальные, но и это еще не все. Когда я встала наконец-то, оказалось что у меня в купальнике наверное тонна мелкой гальки. Так что и сверху и снизу я так на пару размеров прибавила ))))) как дети в памперсе переполненном )))) а линзы все равно смыло, поэтому я на следующих фотках и в очках.
Консуэло
Кака така гордынь?? Я за Злорче искренне переживаю и Ришу ругаю почем зря...без гордынь
GuimpLena
:biggrin: :live: :live:

Ты тут такое не расказывай, а то мужчинам БеЗешным совсем поплохеет, когда они представят, что твои купальные шорты могло смыть волной, а верх мог еще на пару размеров увеличится ( за счет гальки, но никогда же не знаешь , что именно думают мужчины).
GuimpLena
чего я зря?
Зря про одежду, которую ты не можешь купить )
Консуэло
Ха! А у Анжелки нашей так и смыло. Она думала-думала топиться ей или подождать, а потом психанула встала и пошла. И главное никто не заметил кроме одной девочки, которая побыстренькому подбежала с полотенцем
Сирожа
Да!!! Риша как честная женщина просто обязана еще раз топлесс выложить!!!
GuimpLena
ЖЕКА! только тебе для смеху
Иро, я все пропустила опять, чорт бы побрал эту работу.
Upjohn
Кот выплакал мое фото. Тебе че, мало этих слез?
Нннет, не мало, мне нормуль.
kuterma
Это не ко мне, это к производителям одежды, которые меня даже в фантазиях представить не могут )))))
kuterma
НПП
Нихрена себе топик засрали!!!
Давайте всё-таки по-людски чтоли сделаем: топик со слайдами отдельно, а обсуждение - отдельно!
Флудерастам же всё равно, где флудить, а я мож познакомиться хочу в кои-то веки!
stich
Так ты как раз где надо, практически в начале топика.
Upjohn
как честная женщина
------
Женится должна!!
stich
Дяденьки, походу возбудились )) Вишь, угомониться не могут ) Это Иришка их так возбудила, она и виноватая!
Veritas
Так а дальше если почитать, то можно подумать, что всё это смешочки и хаханьки, типа поржать и ещё чего-то про сиськи (ну, как обычно).
Разве ж какой серьёзный человек с серьёзными намерениями на это поведётся?!
stich
Вот именно серьезный и поведется. )))
kuterma
В этом топе уже познакомится не реально, он скоро закроется. Эт то первое. А В - второе - надо было сразу делить. Фотки и комменты. Как у людей. И т- третье. Я считаю надо запретить удалять. На уровне администраторов карать за это , нефзирая.. на пол, касту и возраст.
Сирожа
И т- третье. Я считаю надо запретить удалять. На уровне администраторов карать за это , нефзирая.. на пол, касту и возраст.


Поздно. Процесс стал неуправляемым
нонэйм
Ничего подобного. Серьёзный человек (в моём понимании) слова "сиськи" вообще не должен иметь в лексиконе.
А уж тем более на это вестись.
"Главное в девушке - это глаза" (с) Шнур