Сирожа
А с другой стороны - что нового и особо убойного мы увидели? Да ничего. Зато хоть попи**** на эту тему))))
нонэйм
Ничуть. Во первых можно настроить, чтобы прикрепленное не стиралось при изменении постинга. Пока время еще не прошло для возможности изменения. Во вторырых - обратился индивидка к модератору с просьбой об удалении - в ответ фигу, а персональное дело - на собрании разобрать! Вот! Совецкое время то какое было!!
stich
Стич, зачем тебе серьезный человек? Ты ж сама не серьезная. Или потому что дуал?
stich
Главное в девушке - это глаза" (с) Шнур
------
Представил Шнура, не знающего слова "сиськи"
yxx
...мы увидели
----------------------------------------

Ты хочешь сказать, что кроме нас это никто не смотрит?
А Шлёндра вон говорит, что нас тайно читает чуть ли не полстраны.
Сирожа
Чего-чего? Кто это тут говорит про совеццкое время? "не ты, когда я их (посты твои) читал?!*
stich
Этот топик прочитало народу уже больше, чем памятку БЗ :biggrin:
yxx
Ну зря ты. Про Ришкины сиськи говорить можно безконечно, а смотреть то подавно. Хоть с галькой, хоть водиночку. Они еще у нее при тьтанце начинают отдельной жизью жить. Из майки выскакивают. Помню рассказик такой. Фотки не видел, врать не стану
stich
Да ну на***, полстраны каких-то...Полстраны - вконтакте или односрачниках, а тут так ,случайные залетные с других подфорумов по большим праздникам...Можно ими даже в принципе пренебречь
нонэйм
Это клевета всё. Я авангард движения "За серьёзную Россию!"
yxx
*Можно ими даже в принципе пренебречь*

залетные с других подфорумов в этом месте молча возмутились и затаили злобу на ухха
Сирожа
Ну и где эти сиськи в данном тематическом топике? По факту-то полная ж**а ,а не сиськи
нонэйм
На собрание, грю!( тупо)_ Разбор персонального дела. О пропавших сиськах.
нонэйм
И куда они ее затаили? В бабушкин шифоньэээр?
Сирожа
Собрание-то в Тюленино будет? А санкции уже там будут осуществлены?

Хотелось бы посмотреть на эти санкции ))) А кто будет палач?
yxx
Блин! Я и говорю - лапретитььнада!! Убираить то!! А то сиськи убирают, а на других то форурумах подфорумах и того хлеще - попы убирают!! Нехристи...
Сирожа
дык вообще ничего выкладывать тада не будут, кроме своих любимых котегов
нонэйм
Я в тюлениено не еду. Там мужиков в одну постель хотят помместить. Да еще и поперек...Даи Риша по моему не едет. Так что сссудить некого
yxx
:eek: А что, туда тоже можно? Не, при случае на техническом (или как там его, не помню, редко бываю) пнут. Больно, как модератора, со всей пролетарской ненавистью )))
yxx
*смотрит укоризненно*
Это тебе, можт, и можно пренебречь, а у меня, можт, последний шанс!
yxx
вы щас договоиритесь!!!
я вам такое запощу - мало не покажется :зло:
Сирожа
А что тогда пугаешь? *Он пугает, а мне не страшно* (с)
Шлёндра
Да не запостишь) СлабО)))