Я - козел???!!! Что бы это значило...
27317
308
У меня анкета на одном из сайтов знакомств висит. Я туда очень редко захожу, но иногда да.. И вот сегодня,ничего плохого и неожиданного даже не ожидая я захожу и вижу. Мне письмо. Пишет мне 54 - летняя женщина. И ИМЯ тоже женское. И послание такое короткое - "козел". Что бы это значило?? А Я ведь ее ни разу, ни где, ни сном, ни духом уж в конце концов, ну НИКАК. И вот - такая незадача.
И ФФФ, и однополчане - юра велкомв.
Яэтогонехотел
А что ты у нее не спросил-то? Может там все серьезно. У вас. Было... Когда-то... А ты не помнишь.
Я не помню?? Что серьезно??
Слухи о моем стремительно наступающем маразме сильно преувеличены. Я спросил - почему козел?
Яэтогонехотел
Сирожа ,сегодня - новолуние. Не мне тебе говорить, как фазы Луны влияют на особенно ранимых и впечатлительных...
Ойка
Ну как там обознаешься, когда ответ - "написать ответ". Или что, она анкету мою типа " опознала"?? Та кстати я с фото - с трансом с " Тиффани Шоу" или с " Алказара", я уж не помню... может ей этот транс "понравился", она спутала с девушкой красавицей и приревновала???
Яэтогонехотел
Сирожа, напряги память: не было ли в твоей жизни какой-нибудь козы?
А то, может, где-то семеро козлят без отцовского досмотру маются...
yxx
как фазы Луны влияют на
----------
да это не ко мне... я по жизни психованный удав. Дернусь, кольцо совью, придушу пару сволочей. И спокоен. И не вампир я.. почти..
Яэтогонехотел
может решила таким образом выделиться из толпы?
Пилюля
Галь, а ты не допускаешь вариант, что баба просто напилась и села потом тупо за комп...Это ведь не редкость)))
Яэтогонехотел
просто пристает оригинально тетка. ответишь - сама коза, или почему козел - завяжется диалог и опа, ты уже с букетом бежишь на свиданку.
семеро козлят без отцовского досмотру маются...
---------
Не, не я такого никогда не допускал. Нет никаких коз и козлят. Во первых. Во вторых, цчитывая возраст, эти семеро уже вполне взрослы козлы. Были б...
Kolombina
выделиться из толпы?
--------
Вот это похоже.. я ей написал, а она ответи - ой, простите, обозналасть... а что это вы , мужсчина, такой груснаааай...;) знаю я эту породу, уххх!
Мужик
опа, ты уже с букетом бежишь на свиданку.
------------
Ну ты ваще... Мужик!
Яэтогонехотел
Может, у неё слово "козёл" из разряда ласковых...
Она ласково так написала: Козёл...
:улыб:
Она ласково так написала: Козёл...
----
Ну. Еее. написала б тогла кооооозеееееел.... :чмок:
А то - КОЗЕЛ!
Яэтогонехотел
в этом контексте очень сложно согласиться быть с вами на ты *просто так сказала*))))))
Яэтогонехотел
Не, ну иногда бывает: посмотришь человеку в лицо и сразу вдруг видно - козел. :спок:
Надо тщательнее выбирать транслируемые фото.
Irisi4eg
в этом контексте очень сложно согласиться
----------
В каком контексте???Это ВЫ написали мне - козел??!!
Яэтогонехотел
меня нет на сайтах знакомств - это раз ))
в контексте "я по жизни психованный удав. Дернусь, кольцо совью, придушу " - это два ))))))
вы перепутали все, Сережечка)))))))))
Irisi4eg
Вы меня не путайте уже.. И так денек выдался. Сначала - козел. Теперь на ТЫ не переходим... что за напасть??? Какой такой контекст у Вас появился, чтобы очередной раз с ТЫ улизнуть??
sahara
сразу вдруг видно - козел. :спок:
Надо тщательнее выбирать транслируемые фото.
---------
я выложил в наших " Слайдах" - гляньте, разве я там козел. Я там влюбленный человек, озорно, с согласия совей любимой фотающийся с оч красивым трансом. Разве ж козел???( отчаяно)
Яэтогонехотел
почти не целовались *запунцовела щеками немедленно*))))))
Яэтогонехотел
гляньте... Разве ж козел???( отчаяно)

Типичный. *категорично*
Irisi4eg
почти не целовались *запунцовела щеками немедленно*))))))
----------
Какое ключевое слово( светит в прекрасные глаза такими же пунцовыми щеками)?? КАКОЕ??Ж
" Не целовались? или " Почти?"