GuimpLena
да я читала, как Ухх выбирает унитаз на ремонте...
пикантно, пикантно, знаете ли...
с моим-то образным мышлением...:смущ:
Девочка
Ну сегодня-то как раз всё наборот, унитаз на вас. И вчера также было. Но природа-то требует равновесия...Баланса...
Девочка
Они какие-то все...Нечеловеческие что ли...
GuimpLena
По жопной мышце мериете? :umnik:
aglow
У меня в свое время был доступ к старым лентам. Вдоволь насмотрелась на Ллойда, Фербенкса, Бернар, Чаплина, естессно, и проч...))
Отец Тук
горшок - оно дело интимное.
пока не посрёшь, не поймешь твое это или нет...
yxx
ну просвети, почему не человеческие, я тоже буду знать...
aglow
Я всегда боюсь присаживаться на те, которые к стене крепятся. Всё время мне кажется, что он отломится на фиг :-)
Ну и это... неприятно, когда вода оттуда на попу брызгает.
Инэсса
Проваливаться будет...
Стульчак как раз по окружности слегка должен быть меньше полужопий, дабы давать устойчивую посадку. При этом и не должен быть слишком малым, дабы не препятствовать бомбометанию :umnik: . Да! Чуть самое главное не забыл: ещё глубоким должен быть, чтобы взрывной волной не доставало...
GuimpLena
знаешь как трудно унитаз выбирать? пока все поперемереешь
мерить не надо...ЭТО надо знать наизусть! :злорадство:
Показать спойлер
Самая распространенная ошибка при дефекации в унитаз и водоёмы из положения сферху - недостаточное расстояние между сфинктером и водной гладью. Зачастую выводимое гавно падает в воду, булькает и разносит брызги, которые оседают на ягодицах, бёдрах, промежности, вызывая тем самым неприятные ощущения холодной влаги на теле. Для того чтобы избежать такой оказии следует либо положить на водную гладь резервуара унитаза втрое сложенный листок туалетной бумаги (это смягчит падение и погасит брызги), либо взять линейку и измерить расстояние между водой в унитазе и предполагаемым местом нахождения очка при посадке. Это расстояние не должно быть менее 42 см (при средней удельной массе порции кала в 430 граммов) для того чтобы брызги не достали и не больше 78 см для того чтобы не насрать случайно себе на сандалии.
Показать спойлер
Крыска
А не надо садиться на инсталляцию с двумя мешками картошки в руках! :biggrin:
Ну как может отломиться?! Выдерживает вес до 400 кг. Не льсти себе! :1:
Udd
А в магазине как мерять, воды туда налить?..
doka
Что выдерживает - стена?.. Моя не выдержит. Там гипсокартон :-)))
Крыска
тема гавна мне близка и понятна ввиду моего специфического образования...ВиК.... :rofl:
Крыска
Горшок же не к гипроку прикручивается)))) Там рама серьезная, которая крепится к стене и полу. Че как маленькая)))) Ага, процветали бы Гебериты со всякими Гроями и Виегами, если б пользователи с горшками на пол валились))))
doka
Ну процветают же все те, после которых задница мокрая?..
Крыска
Те дешевизной бьют - де, не пойдет же чел с мокрой задницей судиться с фирмой. А если и пойдет, ему сразу скажут:
1. "У вас задница неправильная" и ведь, мать их, докажут!
2. "А чего вы хотите за такие деньги?!"
И пойдет несчастный домой, волоча унитаз за собой, но уже умытый со всех сторон... :cray-1:
doka
Печально всё это.

Давай о приятном. Тебе ещё кошаков привезти?
Я обратно через Питер полечу.
Крыска
ДААААА!!!!!! Когда едешь?
Udd
слушай, ты когда учился, в какие годы?
doka
Через неделю. В Питере буду с 20го по 24-е.