SkwоT
Ну товарищ не может вынести, что есть кто-то НАСТОЛЬКО ЯВНО умнее его)))) Теперь это трагедия всей его жизни и он будет пыхтеть до последнего)
БарагозниК
Доброе утро всем! Где тепло??
Горгулья
Утро добрым не бывает. Особенно в понедельник.
Тепло через пару месяцев.
Отец Тук
ааааатличное утро. какао - вот что нужно для улучшения настроения
GuimpLena
Как же отчаянно сегодня не встаётся...
Отец Тук
многовато!! через пару месяцев уже апрель!! а вот помню,в наше время..(многозначительная пауза)8 марта уже лужи,капель и ё-маё весенние польты на людях!!!
Горгулья
я сегодня в весенней куртке...щитайте весна пришла, весне дорогу)) :yes.gif:
в смысле доброе утро всех))
Aleksandrin
в смысле доброе утро всех))
в смысле, доброе утро, (чтоб вас) всех?..
:улыб:
Горгулья
Глобальное потепление, чо.
Aleksandrin
я сегодня в весенней куртке.
так ты ж падии на машинее ( ежится с холоду.Нет, надо эмигрировать куда нибудь!!!
Отец Тук
С добрым утром всем, вчера чет вечером мной был раскрыт план конкурентов:)
Девочка
всех обнимаю и люблю))
дальше силов не хватило))
руки болят после вчерашнего)) :ха-ха!:
Горгулья
Доброе утро всем! Где тепло??
Тепло в душЕ. И на улице, кстати, не так, чтобы очень зябло. А ведь через 2 дня — весна!
Горгулья
на машине...но, если учесть сколько она прогревается, я до работы в инее доезжаю)) :ха-ха!:
Aleksandrin
Эх, мужика те надо, чтоб у него руки болели. :biggrin:
Aleksandrin
А меня мои девчонки приучили уже: проснулся — включи машину на прогрев. Выпил кофе, включи еще раз. И перед самым выходом.

Мы сегодня перед самым выходом, кстати, смотрели котов-аристократов.

© Every body want to be a cat!
Горгулья
надо...вчера в кино дядьки взяли пилу, гвозди, досочки и домик отстукали...а я прикидываю, ну и как в нём жить...на гвоздиках-то...в доску веранда..а у тех дядьков зима в виде дождя пару дней, чёп не жить, на одежде экономия какая...на еде)) *задохнулась от зависти
Aleksandrin
руки болят после вчерашнего)) :ха-ха!:
ты носила на руках свою машинку?:улыб:
Aleksandrin
Там насекомых в тёплых краях много очень. Больших и разных.
Aleksandrin
руки болят после вчерашнего)) :ха-ха!:
ты носила на руках свою машинку?:улыб:
McBurns
мне анатомию страсти надо досмотреть, привет, и уже жить спокойно...засосали хирурги))
а мы давно мультики не смотрим, кроме инопланетных...*эх
а заводить мне накладно...я пару лет назад держала её в - 35...так разбились потом с недосыпа и потери реакций))
пешком оно как-то надёжнее)) опять же льдинку пинаем))
Aleksandrin
руки болят после вчерашнего)) :ха-ха!:
Ты носила на руках свою машинку? :улыб:
McBurns
что это было? эхо?
Aleksandrin
ага!!! :biggrin: мнерассказывали какв Америке под окнами построили дом.. за неделю что ли.Набрызгали бетону, потом привезли готовые стенки с уже прикрепленными проводами, что там зацепили,плюхнули сверху крышу... повесили занавески!... А чо б? торнадо то раз в пятилетку.И бросить такой дом не жалко ( вспомнила кривой фундамент который лабалди все лето и зарыдала) :biggrin:
Zlork
вот чё попало думаешь... :beee:
я вчера в компании к красивой девочке подошла и тихонько так: "Вы меня не знаете, я Вас не знаю, дайте ребёнка подержать"...дала, конечно, лицо у меня располагающее к доверию...а ребёнок-то полугодовой и кг 10 весит..а я чёт увлеклась, я сегодня место перед плечом зверски ноет))
а девочка Лиза вылитая, такая же глазастая, вертлявая, с прической...эх, забыла я уже когда они такие малюсенькие)) :улыб: