БарагозниК
приветрассказывайпропланиконкурентов (скороговоркой. пока не убежал. а то знаем мы вас)
Aleksandrin
прикольно! когда был бум усыновления, спровоцированный социальной рекламой ( году в 2008) многие женщины моего возраста и старше (вырастившие уже своих детей и опять заскучавшие) приходили в опеки и просили непременно младенцев- такой стереотип мол только малышню и все!!))).Им советовали взять дома что то весом килограммов в 10 и потаскать денек - другой. .. вооот. (просто так сказала)
Aleksandrin
Вот он и говорит, что надо тебе уже еще одну девочку завести. И даже, кажется, соглашается поспособствовать чуток.:миг:
Девочка
могу, да))
был когда-то первый раз))
не плевалась и не ругалась матом...ищу везде пазитифф, время 23-45, один фонарь вдалеке, сели на горке в квакающей жиже, мне чуть выше щиколотки, конечно, со стёртым диском вообще никакая горка не поддаётся, а тут ещё и грязь, с четвёртого раза мы покатились вниз, в смысле она покатилась, а я с завёрнутыми штанинами и с тоской по убитой обуви с песней про Варяг как зомби из фильмов цепляясь за "штампованное железо" догоняла, слава богу все дети, которые гипотетически могли быть рядом уже спали....
Девочка
да так сопоставлял некие факты, я работаю без откатов.. а люди посматрев что дело заработало пошли по пути тех же цен но с откатами.. из за этого и весь ступор.. а я решил обвалить цену.. ну так с интересу и пройтись по их клиентам.. ну вернее работы больше, денег столь же.. но удовлетворения .. ммммм нямка.. вчера приятель машину купил новую. заезжал показать.. харошая такая тачка беха симерка...:бебе: :respect:
McBurns
хм...в городах травят поди...если учесть какие в прошлом году комары были...какие-то дикие...он ещё подлетает, а насос уже на обратной тяге работает...прилунился и чавк-чавк-чавк...сразу с кровью...:улыб:
Aleksandrin
а...
Дока!
так это . когда с тобой, оказывается, это обычный Дашки способ с горки спускаться...
:улыб:
McBurns
люблю, конечно, но она так часто не ломается, ттт
я вчера людей живых возила...печка не работала, не работала, а вчера взяла и включилась и туда и обратно...чуть не сдохли...
а сегодня опять не работает)) :ха-ха!:
Девочка
Весьма читать странно слова понятные не.
БарагозниК
ох, не простят тебе этого конкуренты...:хммм::смущ:
а беха, конечно, крутая тачка...
не поспоришь...
:улыб:
а я маленькую сузучку хочу...но сподоблюсь ли...не знаю уж...
Девочка
ты про спуск у финиста? я догада? (c)
вот интересно, я бы в войну под танк полезла? :umnik:
а ты бы полезла?
Девочка
Машина дело хорошее ежели без кредита:) и новая если:)
Aleksandrin
Бедный, бедный танк!
*патетически заломил руки и в таком виде ушел искать баги в коде*
McBurns
ему не можно, он на раздельном питании)) :бебебе:
Aleksandrin
ты догада, да...
если бы в танке сидела Дока, я бы полезла
БарагозниК
а что плохого в кредите??(надулась) зато жизнь не откладываешь на послезавтра!
Горгулья
а я много не помню уже как с малышами))
с Лизой были в гостях, где у мамы 3 ребёнка, но взрослые уже...
мама серьёзно так у Лизы поинтересовалась, нет ли аллергии и что она ест? потому что уже не помнит что ОНИ едят)) :ха-ха!:
Горгулья
ну...мы так времянку на даче ставили... :umnik: ...а торнадо так и не пришёл, ттт))
Горгулья
Ага, просто живешь послезавтрашний день сегодня. А потом отрабатываешь. Это как отгул в счет отпуска.
McBurns
Зато помирать некогда:миг:да и нестрашно :biggrin:
Девочка
то есть если Доку клонировать и по танкам рассадить мы того этого...выиграть имеем неплохие шансы?
Aleksandrin
>тоже из этих?

Из каких это?
Aleksandrin
А если Доку клонировать, отдеть в тельняшки и рассадить по зебрам?