Upjohn
всё...у меня перед одеть в связке снять предыдущее...и ступор сразу)) :ха-ха!:
Aleksandrin
Раздевала, есть что вспомнить? Я тебя понимааааю ))))
Upjohn
Достаточно просто клонировать - это будет лучшее ЖЭУ в городе. А остальное - уже лишнее...)
McBurns
да я сам из тех (с)
потому и интересуюсь))
зы. эх, мне п поспать...))
yxx
Подозреваю что в глазах Александрин это был бы лучший роддом как минимум. Потому что то что я подумал ваще пошласть... )))
БарагозниК
отказывать себе во всём ради возожного будущего приобретения?
не, я предпочту кредит...по крайней мере, отказываешься оади того, что уже имеешь, что приносит пользу и облегчает жизнь...
немножко сейчас всё устаканится и буду думать в эту сторону...
Upjohn
тоже что ле? *плохо подумала про Доку
ты расскажи, получил ли удовлетворение?
у меня чёт последнее время с днями рождения лажа полная...до хорошо, после замечательно, а вот в дату никак попасть не могу)) :ха-ха!:
Upjohn
почему роддом? :eek:
вот никакой фантазии нет...
Девочка
говорят, что иметь плохую кредитную историю лучше, чем вообще никакой.
Интересно, с чем это связано, кому и в каком случае лучше?:улыб:
Safran
всем доброе утро
как надоело уже валяться
Шлёндра
Или козла здоровенного.

А я сегодня видел, как тырят интернет. Пришел дядька в спецовке, залез в большой шкаф, где стоят стойки со свитчами, и интернет пропал. Потом появился. Но, я так думаю, не весь. Часть дядька с собой унес.
McBurns
НКП
И все-таки - Артист!!!
Не зря я вчера замирала от кайфа, когда его смотрела)))
Что-то есть в этом фильме больше, чем просто сложение режесуры, операторской, актерской работы, костюмов...
Какое-то органическое волшебство)
Фильм получился живым и говорит зрителю больше, чем хотели сказать его создатели))
SkwоT
Да ладно. Вот сегодня посмотрю «Охренительное время» и запиарю его, куды там вашим актеришкам безголосым :ха-ха!:
McBurns
***козла здоровенного***

я его не подниму
Шлёндра
нельзя! надо лежать и пить! иначе можно на второй круг уйти,а он противней.
McBurns
Я вчера посмотрела - ничё... Интересно) Хороший Холливуд, отлично добротно сделано) Ничего нового про время не поняла. Но, может я не впилила, конечно)
А в Артиста впилила... но не мозгами, а как-то целиком.
Знаешь, я его, как хорошую музыку или постимпрессионистскую картину - всем телом смотрела.
SkwоT
Ну всё, пеар сработал)) Заказала билеты)
SkwоT
Лучшим фильмом года на церемонии вручения Оскаров признан фильм Артист - черно-белое почти немое кино француза Мишеля Хазанавичуса. Главная награда традиционно вручалась последней; ранее приз получил и исполнитель главной роли в Артисте Жан Дюжарден, сыгравший в Артисте актера немого кино в эпоху подъема кино звукового. Оскар за лучшую главную женскую роль взяла Мерил Стрип из фильма Железная леди. Больше всех Оскаров, хоть и в менее ценных номинациях, собрал фильм Хранитель времени
Шлёндра
я конечно не слишком знаю твой организм но попробуй горячий глинтвен на ночь - поллитрика, литрик, не торопясь- хорошо бы качественный и готовый купить- вот как рукой.. Но если что - я ничего не говорила!!! :спок: