Safran
Можно не заказывать - в залах пусто... Мы вчера примчались за 2 минуты и взяли отличные места.
Горгулья
неееее......глитвейн я не потяну:-))))
Шлёндра
А ты его не тяни, а глотай! Глотай!
Правильный глинтвейн с медом оч хорош, особенно нам, гипотоникам
Шлёндра
Звучит двусмысленно. Первой мыслю было создать фонд Шлёндры. Чтобы вскладчину потянуть глинтвейн:улыб:

Ты давай выздоравливай уже.
McBurns
Всем привет.
Рассказать смешное?
Крыска
Стою в метро в ожидании поезда. Состояние утреннее, как всегда: встала, но еще не вполне проснулась.
Метрошное радио бормочет, как обычно, объявления, напоминая рекламу советского времени, все ровно, не меняя тона, одинаково равнодушно. И тут сквозь мою полудрему пробиваются слова следующего рекламного объявления:
"Празничный супер-кретин - придет к вам на помощь! Праздничный супер-кретин избавит вас от проблем!
Праздничный супер-кретин от ...." название организации я уже прослушала, т.к. поняла, что это все-таки супер-кредит, а не супер-кретин.
А жаль, я уже представила себе этакого героя комиксов, который в любую минуту придет на помощь.
Потому что он Праздничный супер-кретин!
Veritas
Гы. Представил этакого долб****, вваливающего со счастливыми слюнями в квартиру ничего не подозревающего обывателя. Раздавленные вдрызг любимые посудинки, битые стекла, но всё так жизнерадостно. Утомительно так.
McBurns
Нет он должен быть до мозга костей героический идеалист, спасающий и помогающий несмотря ни на что. Даже на явное сопротивление со стороны спасаемых.
McBurns
прям вылитый я после корпоративки :ха-ха!:
Veritas
да уж )))))
а я тоже недавно хихикала, кто-то мне рассказал байку про слегка шизанутую тетю, которая была бы совсем нормальной, если бы не одна мания: дама была большой почитательницей каллиграфии и поэтому ходила и срывала объявления со столбов, которые были, по ее мнению, написаны плохим почерком))) более того, она звонила по указанным в объявлениях телефонам и устраивала скандалы))) после этого переписывала объявления своим собственным каллиграфическим почерком и развешивала их обратно ))))))
Irisi4eg
модератором на НГС переработала дамочка :biggrin:
Мужик
елки-палки! вам хоть технику безопасности преподают? предупреждают, чем может быть чревато модераторство, тем более длительное? *немедленно заволновалась*)))))))
Irisi4eg
О, кстати, маленький опрос.
Чем отличается самолет от птицы?
Veritas
прыгать не умеет - коленок патамучта нет.
Irisi4eg
не волнуйтесь, дамочка)
Veritas
эээ *чувствует подвох*, мотором? перьями? )))))
Irisi4eg
Нет ты напиши как все, предложением, как Мужик или Крыска.
Irisi4eg
А подвох есть, как без него.
Но не такой, как ты ожидаешь, это всехний подвох.
Veritas
НПП
Сквотушка, скажи, пожалуйста, что зубную щетку в ванной и наушники под подушкой я оставила у тебя, а не в другом месте! *умоляюще*
Veritas
ну давай я напишу, что птица живая, а самолет -нет )))))
Irisi4eg
кстати, вспомнилась задачка из Квиза)))
Корова – 2, Собака – 3, Кошка – 3, Петух – 8, Лошадь -?
презумпция
>а не в другом месте!

Огласите весь список, пожалуйста.


Особенно жаль боевую зубную щетку. Наверно. В ней и волосья все повылазили, а жалко.
презумпция
Щетка есть, наушники - нет
:dnknow: