doka
Да я сама так фотку на визу ретушировала :-)
doka
:eek:
Можно я перепощу это сообщение на фотофорум? :biggrin:
Upjohn
Брысь в ночной, окаянные!
Upjohn
вас там порвутЪ:улыб:
Скажут - что это вы наше фотоискусство с фото на паспорт ровняете) Идите, скажут, отсюда.

... никогда мне фото на паспорт так не поганили, как в эру аналоговой фотографии.
McBurns
А у нас, может, день ещё. Вчерашний.
Крыска
Раньше напротив Маяковского в фотоателье работал дядечка с сухой рукой - вот мастер был! Помню побежала фотографироваться во время обеденного перерыва. Денежку заплатила, стою, себя в порядок привожу. Он вышел, че-то прикинул и говорит: "А ну-ка быстро садись на стул! Голову вниз!" Вставил негатив в фотик свой. "А теперь голову поднимай и не останавливайся, пока не скажу." Так и щелкнул меня, в пути))) Фотография классная получилась.
Safran
- Хороший сапожник - поэт!
- А плохой?
- А что про него скажешь? Сапожник!!! © "Ханума"
doka
Апофигеем бы случай - снималась на пропуск у знакомого фотографа, работающего в ф/ателье.
Одну фотку вырезала-наклеила, остальные бросила в комнате валяться. Приходит ко мне этот фрукт в гости, хватает фотку и изумлено вскрикивает: О! Это кто тебя так изуродовал?!
Safran
Что ответила? Неудачное харакири?))
yxx
Я на него просто посмотрела. Молча, но красноречиво:улыб:
Safran
А потом смела пепел веником и развеяла по ветру?))
Safran
Доброе утро всем! А мне вот хоть ты тресни понравилось смотреть на Октавию Спенсер.Приятное зрелище.А эти открытые спины и все фасоны одинаковые... в общем наверное просто постановочные фото. И еще ( ворчу) а че так мало новых то актеров и актрис?? Все ж старые!!
Safran
а что ещё можно добавить, кроме "чвирк", если красота безусловна и очевидна? .. всё будет лишним, либо приторным..

а вот если к твоим услугам стилисты-модельеры, туалеты, косметологи и проч., и внешность твоя один из основополагающих профессиональных факторов ( внешность ещё и в понимании инструмента актрисы, как красок, лежащих на холсте) , короче, если в итоге - не очень получилось с точки зрения рядового налогоплательщика - ну почему бы ему не обосновать свою точку зрения цветисто и подробно..?

лица-стёрты, краски-тусклы, то ли люди, то ли куклы, взгляд похож на взгляд, а тень на тень..©


именно такое всплывает в голове частенько, когда смотрю _современное_ американское кино, всё конвейерно - заучено, клишировано и добросовестно воспроизводится, уже можно восстановить их учебники по актёрскому мастерству, просмотрев десяток фильмов."ты в порядке?" - жест, полуоборот и т.д..раньше они были куда живее..

и наши всё ещё пока живые, к счастью не догнали)


а платье с открытой спиной - при ловком крое - вполне ещё возможно))..я так думаю! ©
Сифон
Здрасте всем.. сегодня снилось мне, что первая моя ко мне в гости напросилась.. и обнимала и прощения просила и целовать пыталась.. я б аньше вдул бы ей прямо с парога.. а терь во сне всё для миня дико как то.. я так от неё поначалу отстранился, а потом крепенько так обнял как ребёночка:) и проснулся.. Друг разбудил тот который с детства...Мол работу предложили маленько выше должностью, советовался.. я думаю вот не забывают же про меня люди.. значит я им зачем то нужон:) у вас то че как?
Сифон
нп
я обожаю Мерил Стрип, но зачем такое золотое платте? Оно ее нифа не украшает, и если уж ей так захотелось блистать королевой, что в общем понятно и возражений не вызывает, на такой великолепной сударыне видится что-то холодно-серебристо-жемчужное, но никак не это золото, слишком похожее на кич, имха, конечно же ))))
БарагозниК
что навело тебя на эту мысль? *заинтересовалась*))))))))))
Irisi4eg
А что навело тебя на мысль ему ответить?)))
yxx
ну, типа пост мне адресовался))
Irisi4eg
да топик с едой который.. и Злорк со своими ДР сотрудников.. иму видетели приносят.. тю хвастун:) :хммм: я тоже может хочу кусочище торта.. бальшой такой с мою голову...
презумпция
Это ты щас про БЗ? :biggrin:
да что ты что ты))) я б не осмелилась:миг: :biggrin:
БарагозниК
тут 2 как минимум варианта))) 1 - долгий и сомнительный - пойти работать в офис с сотрудниками и ждать чьего-нить дэрэ
и 2 - пойти и купить торт)))
есть и еще варианты, канешна))))))