Zlork
без силоса?

чёт я тоже подумала девчонок сегодня порадовать пиццей...
*ушла в магаз за продуктами
Девочка
Вот вот: "Это я не ем, я не козел" :biggrin:
aglow
Это судя по всему вечерняя пицца, только утром.:улыб:
Крыска
предлагаю Аглоу забанить!
я тут чуть тортиком не подавилась... :зло:
Кью
Тоже понравилось? :biggrin:
Хорошо, я не ела ничего в тот момент...
prilipala
У меня сын говорит, что знает этот фильм, только на помнит, как называется. Там про умных тараканов и их дружбу с главным героем... :rofl:
prilipala
Да, кстати, вот вопрос-вопросов: умны ли тараканы и на сколько? Биологи говорят, что тараканы жили до появления человека и будут жить и после того, как человечество исчезнет. Выходит мы полные идиоты по сравнению со стасиками?
Мишель
А по сравнению с куском камня мы ваще одноклеточные. (если мерить по этому критерию)
Кью
согласна. и дружка его. тоже. пусть работает лучше :злорадство:
Zlork
По какому "этому"?? Камень то не живая материя. Двоешник.
Конечно, мы произошли из неорганики, базару нет, от этой мысли мне всегда как-то даже плохеет, но разница между живой и не живой материей всё же есть... наверное. :безум:
Мысль о тортике тоже посетила и была реализована, решила что раз в полтора года надо. Так что торт куплен, но пока не ет. Настраиваюсь :nom:
Мишель
Ну ты ж по времени существования судишь о разуме. Камень с этой точки зрения весьма показательная модель. Хотя, можно и Вселенную взять, че уж мелочиться.
про тортик я ничего не писала, но жру их регулярно да. вчера был нузетин из дудника, а седня купила любимых пирожных
Zlork
ахаха) НГС 2013 - у власти Зюганов)

http://ngs2013.com/Zug/
Zlork
Ну я же сравнивал мозги таракана и человека. А у Вселенной мозгофф нет. Хотя Вселенная-весьма занятная дама, говорить что-то о ней вообще противопоказано, недолго и свихнуться.
Zeta
Бгыг... хотя насчет субботы - это скорее к Прохорову
А я давно не ем ничего сдобнее блинов, и вот надо же Захотела. Вот сожру торт потом буду анализировать чё эт на меня нашло :улыб:
ну незнаю. на блинах ой ей как раздобреть можно))
Zeta
Зетка, ты чео такая политизированая??
скажи у тебя пирсинг есть?
о! я знаю, у Веритас вроде есть..
Мишель
Точно мозги а не лапки? У таракана то лапок всяко больше.