Aleksandrin
Ты ж би - это всем изместный природный феномен, так что нифига не показатель.

Отец Михаил вот зеленый, а Селиван серый. Вопросец возник, однако.
Zlork
Мне кажется, Злоркушко, что ты пытаешься подтасовывать факты уже, не укладывающие в твою гипотезу. Нет?
Zlork
крыжики жать надо нужные...*бьёт по рукам
я вот тоже быстро вспомнила про би, а то по 2 ку, это ж разорвёт с непривычки)) :umnik:
McBurns
Подтасовывать факты - само по себе противоречивое высказывание, т.к. факты есть факты. А вот объяснения с точки зрения построения определенной теории вполне можно дать.
Aleksandrin
*убрал руки от крыжиков*
Ну и ладна. Не больно то и хотелось. Делай одно ку и по рукам.
Zlork
Не надо демагогии пустопорожней. Подтасовывать можно и карты, а уж они-то по-любому вообще реально существующие предметы.
McBurns
Карты есть вещь взаимозаменяемая, а факты есть вещь конкретного времяместарасположения. Врешь ты все как всегда.
Zlork
А в судебное разбирательство за клевету не желаешь?
Ишь ты! «Врёшь.» Где слов-то таких нахватался?
McBurns
Не пугай ты, пугало, пуганные мы. У нас и адвокат имеется для таких вотнеуемных. "Адвокат дьявола" смотрел? Вот оно и есть.

И это, толковый словарь русского языка скачай, там усе есть по незнакомым тебе сочетаниям букв.
Zlork
Это ты меня сейчас недоразвитым обозвал еще бонусом?
McBurns
Топай в трансагенство, там тебе помогут. :злорадство:
Zlork
:улыб:
(Просто чтоб попробовать, какая будет пимпочка)
SkwоT
*пимпочка покраснела и напряглась*,

блин, всю мою теорию разрушила... мож ты тоже би? *с надеждой*
Zlork
не могу ни одного *скандирует про динамо-чемпион
чёт заболела я...*пойду срочно поумираю))
Zlork
А почему это хорошо, если бы я была би?
Может, я и есть би, мне красивые девушки нравятся)
Zlork
Зеленая - онлайн. Так я поняла?
А если уйдешь с этой странички на другую - то сереет? Или для этого, чтоб посерела, нужно уйти из сети?
SkwоT
А потому что у тебя тоже зеленый огонек и получается, что это не на "мальчик/девочка" обозначение, а вовсе и даже дурацкий онлайн показывает.
SkwоT
Из сети выбраться не так уж просто. Думаешь, зря её сетью назвали?
SkwоT
Насколько я понимаю, засекает время последнего запроса странички на форуме и в течении какого-то интервала ты считаешься онлайн.
Aleksandrin
Впереди два выходных, болеть сегодня нельзя, перенесите на понедельник, в общем поправляйтесь :роза:
McBurns
Злорк только что 2 мин был серый. Почему?
Из сети выбраться можно в другую сеть. Вопрос - сколько в какой сети кто и с какой целью предпочитает проводить)
SkwоT
На телефоне висел, странички не листал.
Zlork
Но из инета не уходит, так? Просто был не активный, да?