презумпция
***в одном сообщении***

не получится
реакция очень разная ...и по составу эмоций и по времени написания сообщения на которое хотелось ответить
aglow
В глазах "Есть чо пожрать?"
)))
Zlork
я думала, что мне кажется...
:смущ:
оказывается, и правда...:хехе:
Крыска
нельзя одновременно призывать на службу сына, отца и деда
Хорошо, что он не написал "сына, отца и святаго духа". :biggrin:
Крыска
из моего АГ...
Кате Болдину посвящается:
- Почему ты материшься?
- Потому что последовательность реплик отдельных индивидуумов угнетает мое сознание...
- Чо ?!!
- Иди на *** !
:rofl:

п.5
Udd
Предупреждение по п.5.
Последнее.
Крыска
даже до воскресенья не дотяну? :eek: :rofl:
Крыска
Прикреплённая сверху "Памятка пользователям" (от Мужика) гласит (пункт Д), что слова из аватары Udda являются матом. Почему он вообще до сих пор на свободе?
Мишель
Потому что на БЗ эти слова вполне в ходу, как-то так исторически сложилось.
Мишель
мне кажется Крыске просто лишний раз пачкаться не хочется
Мишель
потому что Крыска добрая :-))
Шлёндра
Да нет, всё проще... у меня аватары отключены :-)
И подписи тоже.

Кстати, кто видит - Мишель свою подпись, нарушающую п.9, убрал?
GuimpLena
Иногда они проскакивают, да, для связки слов, так сказать. Но ставить это в аватару?? Это же оскорбляет наши нежные души, я протестую! Безобдразие.
Сифон
у меня преслегка покачивается левый каблук, но особенно мерзко это на гололёде..идти к сапожнику - почти та же песня, что и к стоматологу..вот он изредка покачивается и покачивается..и я время от времени слегка проверяю его , как пошатывающийся зуб.. и всё чаще и чаще мне охота сделать сильный удар ногой оземь или ещё что-там неживое, чтобы его к хренам сломать!.


скажите, пожалуйста, граждане, какой психический недуг гнездится в моём чайнике?.
Шлёндра
Скажи ему, пусть сначала уберёт, а потом булькает :-)
Мишель
ба!какие тонкие изнеженные душки обитают тут...пггиятно!оччень пггиятненько!:смущ: