Крыска
Если исправить подпись, тогда это будет нарушением авторских прав. Меня совесть загрызёт.:смущ: И к тому же это я воспринимаею как идеоматическое выражение, ибо перевода я не знаю.
БарагозниК
нпп

а вы чё, сегодня все работали?!
БарагозниК
(в сторону)

... наконец-то это произошло, Ухх спятил.
Крыска
Не, у меня нерабочий день и я решил потратить его *икая* с толком)
Мишель
слышь...изнеженный ты мой...а ты знаешь ,как с чукотского переводится мой ник?не тужся...так и переводится-хрен моржовый! :rofl:
yxx
я с утра встала на работу, а оказалось что все мои клиенты не работают, я уже совсем подумала, что сегодня нерабочий день, но нашлась одна тетенькая и я из-за нее работала
GuimpLena
а вот вопрос: не померла ли случайно Д. Донцова? уже второй месяц от нее ни слуху ни духу
GuimpLena
Да у меня та же песня. Только у меня дяденька ,из-за которого я работал. Но я поднапрягся и работу закончил к двум) А у вас чё тут происходило? Опять гиены рвали на запчасти забредшую случайно неместную антилопу? )))))
Udd
Специально для знатокофф чукотского: чукотский на русский переводить не требуется, у них нет своего алфавита. Плохой с тебя чукча.
yxx
не могу знать-с. сама недавно притопала
GuimpLena
просто таджикские литературные рабы объявили бессрочную забастовку
Сифон
Утянуть лаврушку с венка Герострата?
Мишель
в отличии от некоторых тупых, и самоувереных посредством Гугала, непосредственных чувачков...мне не нужен алфавит и азбука...я там и служил и работал.
БарагозниК
нпп
Странный сегодня день... понедельничная пятница или пятничный понедельник?
Таша
какая разница?хороший денёк такой... :biggrin:
Таша
водки чекушка стоит... выпить. чтоли? :umnik:
Таша
Cубботний четверг
Udd
Ну... последние полчаса стал резко улучшаться, да.
Отец Тук
Костя, давай я расскажу тебе, что такое быть женой алкоголика...
И не одна я расскажу...
эх...дураки мужики
yxx
Не, на это совсем не похож.
Девочка
Рассказывай!
Девочка
Мне не надо рассказывать. Я вон тестя каждый день вижу.