создаю сообщество реальных алкашей
22588
214
yxx
Элтон Джон кен ю лив ве лав тунайт)) песенка из короля льва)))
Турман
Элтон-Элвис...почти угадал)))))))))))
Udd
везет же..)а кто подарил?молодчага прям я б не додумалась) слушай..послушай там песнку..очень мне нравится все песнеки
но эта осбенная "Звезда" называется..ну из последних..прям я плачу када ее слушай.хз почему
а атк я тож оч люблю
а яниче никому не дарила и не поздравялла..поздравила папу и двух чуваков смсками
Udd
ну вот ))) я терь плачу)))..хоть песня по идее жизнеутверждающая..но почему то ..а ж щемит :biggrin: :biggrin:
спасибо тебе . петрович)))терь главное отсановицо))
Udd
:agree: придецо))
а ты выпиваешь или совсем не пьешь??
Турман
практически нет...могу на свадьбе бокал шампанского и на поминках стопку...и всё.
Udd
.. :зло: :зло: :зло: а я могла от тя заарзицо??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
не поверишь..выпить хочецо,а не могу и все..что аткое.. :dnknow: :dnknow:
какая-то болезнь образовалась
Турман
от меня нет...половой близости не было...
может от Чорного Непушистика что принесла?!! :eek: :rofl:
Udd
Ты не пьёшь?
:respect: :flowers:
*враз простила мат и хамство
Девочка
похоже натерпелась и хлебнула горя...
Udd
да не было ниче, я ж тоже не пила :biggrin: :biggrin: :biggrin: :бебебе:
а за тобйо иришстайл ходит и тебе комплиманы отвешивает, от так то, так что петрович
ты ей не сказал, что sn женат???понимаю))но извини, мне придецо эт сделать, а то жалко бабу))) :biggrin: :бебебе: : :rofl:
Турман
я никогда не скрывал своего семейного положения...тем более от тебя...
это хоть как то успокаивало твои дикие сексуальные нападки в мой адрес... :rofl:
Udd
А Катя у нас в связи с длительным воздержанием бдит виртуальную нравственность? :eek: Какого цвета свастика на повязке? :biggrin:
Udd
а от меня то чего скрывать))) я и таг все знаю, что надо :friends:
меня успакаивает да, однозначно, но не ревновать тя к иришстайл я не могу, вернее мне хочется запустить в не чайником железным за публичные к тебе приставания с котлетами:yes.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
это ж не честно :biggrin: :biggrin:
Турман
Да не волнуйся ты так. Они жене ничего не скажут.
Udd
Петрович, ты тут, как я рада :роза: :роза: :роза: ???? Я же тебя потеряла совсем :not_i: , вернись ужо по хорошему, а то я всех твоих поклонниц сюда притащу и нас хором погонят :злорадство:
Турман
успокойся...тут и так к тебе и ко мне неоднозначное отношение,да ты ещё со своим чайником! :rofl:
Турман
Каааать, а как тебя заставили правильно писать, неужто насильно :eek: :eek: :eek: ?
Lazura
Ну, почти... под угрозой бана на три недели.
Крыска
Садисты негуманные :tantrum: :biggrin:
Lazura
Кристя! :flowers:
ты же знаешь...я раб своего слова.:хммм: