создаю сообщество реальных алкашей
22587
214
Udd
петрович не поверишь..у меня последнее время даже каша подгарает.))) пельменяи лет сто не ела, если б жрала еще пельмени в дверной проем бы не влезала :biggrin: :biggrin:

да я добрая,тока если ты разведываешь чем у меян угостицо можно :biggrin: :biggrin: :biggrin: ..забудь.так сложилось, что я мужиков не кормлю или кормлю тока здоровй пищей типа творог, а ты ж такое не ешь))блюдо легко готовицо и не пригарает)) :dnknow: :dnknow:
Lazura
.да ты посмотри на их сытые лица..)) мне каджецо они очень крсноречиво говорят, что пироги лучше)))
н
Турман
Ты опять за своё? (ласково)

Моё предупреждение в силе.
Турман
не судьба!:хммм:я пажрать люблю...зато я непривередливый!могу кушать всё! :biggrin:
Горгулья
да пусть уж сразу москвичонка переписывает, его тут бабы и так почти катать согласны, а иришстайл судя пов сему еще крепкая бабенка, так что за петровича моно не переживать
берите москвич :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Udd
а че не так то начальник? опять за запятые премии лишишь? (обиженно утирет слезы грязным кулаком)
Турман
(прищурясь) А ты ревниваая.. тебе не идет! :бебебе:
Турман
я Масквич-Викусику завещал!она самая нищщасная в этой жЫзни...ни мужЫка,ни секаса ,да и пообносилась опять же... :biggrin:
Udd
не судьба!:хммм:я пажрать люблю...зато я непривередливый!могу кушать всё! :biggrin:
я тебя могу накормить любовью :злорадство: :heart: :heart: :biggrin: :biggrin: :чмок: и творогом дать закусить
Крыска
:смущ::смущ::смущ: я учту
а модераторы када-нить спят??? :heart:
а стукачи :зло:
Горгулья
кстати...я рад ,что с сотиком проблема решилась. :friends:
Горгулья
)) смотрите, а то я и вас скоро начну ревновать:миг:
Турман
за творог-ответишь!сцучка! :злорадство:
Крыска
Я как председатель фан-клуба имени Петровича, должна вас ответственно предупредить, что наша небольшая (в кол-ве 50 человек) компания, планирует у вас на время остановиться-обосноваться. Нужно будет *задумалась :umnik: *...... а ничего и не нужно, так придем и устроимся :yes.gif: :agree:
Udd
ващще! как любимую собачонку нашла):yes.gif:
Udd
блин, викусик как всегда, везде успела зараза))) :biggrin: вес нищастной прикидывается :biggrin:
Lazura
Кристя а на тебе тельник красная косынка и плакаат "всех не перебаните?" :biggrin: :rofl:
Горгулья
Тельник то я порвала, с Родничком спорила, спорила....все без толку, пришлось устрашающе рвать на груди, помогло :злорадство:
Lazura
всех не надо...местным экзальтированным дамочкам хватит Непушистика и Собеседника... :rofl:
Lazura
Добро пожаловать! Давно вас ждём!! Только, чур, со своей тарой
Lazura
Да на здоровье, только правил не нарушайте.
Памятка раздела в прикреплённом топике.
yxx
От спасибо за добрый прием :agree: и мы не с пустыми руками :bottle:
Крыска
Там так много букаф :безум: а есть укороченная версия?