создаю сообщество реальных алкашей
22547
214
развелось везде обьяв типа вылечим от алкоголизма или анонимные алкоголики... предлагают бросить пить... пугают последствиями.. а я подумал.. ну зачем все это.. пью 17 лет.. бывало разное.. но ведь по сути это часть моей жизни.. зачем мне отказываться от того что является частью моей жизни.. и далеко не самой плохой?? так что предлагаю объединиться и изучить все стороны вопроса.. за рюмкой " так сказать чая" ведь к примеру у меня все самое лучшее как и худшее так или иначе связано со спиртным!! :bottle: :хехе:
CDиDVDменя
Предлагаю не откладывать и первое заседание устроить завтра в Тюленино.
wsoroka
И потом понять что это было - худшее или лучшее:улыб:Главное не смешивать.
wsoroka
сорри сегодня уже сваливаю бухать на дачу.. попахивает всеми выходными..
CDиDVDменя
Значит создание общества откладывается:хммм:Или может первое заседание проведем без вас :bottle: :pivo: :bad:
Ech_Aleks
давно уже не мешаю чтоб бошка не гудела... да и пиво из рациона удалил))
Ech_Aleks
задумка не на один день.. посчитай хотя бы в своем кругу сколько пьющих... а сколько терпящих))
CDиDVDменя
А я согласен! Люблю БУХАТЬ!!!! :bottle: :live: И вкусно закусывать.
wsoroka
присоединяюсь и первое зачедание проведу сегодня! с большой постояннопополняемой литровой кружкой пива...

Нам Печень и почки
даны для заточки
стаканов и рюмок на водочки
и пивом душистым
терпким пенистым
мы сверху как лаком покроем..
fensterbau
Печень должна работать а не прохлаждаться!
fensterbau
Не пей, козленочком станешь.©
Zlork
то есть - не пьешь - будешь козленочком? логично.

я на работе не пью а потом иду домой и обязательно выпью и тогда я такой добрый - добрый!
fensterbau
Этот сложный русский язык: Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи - несу разные вещи. Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.
fensterbau
Чет, я смотрю, ты уже и на работе успел. :biggrin:
Zlork
сегодня пятница - тяпница!
fensterbau
А я на тренировку пойду. :beee:
fensterbau
сколько можно бухать.
fensterbau
Этот сложный русский язык: Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи - несу разные вещи. Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.
отдел кадров - отделка дров :спок:
Мужик
Бухать всегда, бухать везде, бухать на суше и в воде!
Отец Тук
..буханула Коське по голове от направила к жене и детям... :зло:
Девочка
"...папа. теперь ты будешь меньше пить?"
"нет, теперь ты будешь меньше есть"©
Zlork
А я на тренировку пойду. :beee:
по литроболу? похвально, а я - в премьер лиге.. у меня каждую неделю товарищеские матчи...
Мужик
сколько можно бухать.
пока Зелёный Змий не будет побеждён! кстати 26-го он опять возвращается... буханем по-черному...
fensterbau
Привет, алкоголеги. Я - с ВАМИ! Надо нашему обчеству девиз сочинить!
Типа
Бухать всегда!
бухать везде!
До дней последних солнца!
бухать - и ни каких гвоздей
Бухать всегда! До донца!
Сирожа
Повторяюсь:
Бухло всегда - бухло везде,
в любой нашей компании-
Вот идеал нашей мечте
- БУХ-океаны бескрайние

БУХ-галтер - человек объявляющий что Бухло подано - идите откушать, Господа-бухарики!
fensterbau
БУХ учет - учет выпитого и подвоз еще
fensterbau
жаль ,что мне нельзя к вам...от пива я пержу...или пердю? :безум:
щас местные филологи поправят.
Udd
дурачок! все культурные и сделают вид что не слышат- тк что хоть залейся этим пивом! Это я тебе как филолог филологу!
Мужик
:bottle: пока желание есть... другими словами - пока грустно... пока радостно.. пока хреново... и.т.п.
:bottle:
CDиDVDменя
стоп. я записаться-то успела?
CDиDVDменя
с одной развелся.. вопила что часто пью.. сошелся с пьющей.. за****а.. разошелся понял первую... но не прекратил пить.. как найти золотую середину.. да и надо ли вообще.. т.к. девушку на время найти несложно .. а если общаться постоянно с оной - мозг выносит.. с бухлом всегда хорошо, а с девушками только изредка :secret:

п.5
CDиDVDменя
***сошелся с пьющей***
разборчивее надо как-то быть...ну я прям не знаю
CDиDVDменя
Ну ты сам подумай, дяденька, какой нормальной женщине нужен пьющий мужик?..
Кому нужна семья с алкоголиком?.. Кому нужны дети от алкоголика?..

Никакой середины тут быть не может.

Нет, есть, конечно, терпилы. Но их самих лечить надо, от созависимости.
CDиDVDменя
а я считаю, что всем кто не пьет..надо обязательно начать пить..и потихоньку втягивацо
да и ты не вздумай брость:yes.gif:
алкоголизм не самая плохая зависимость..ибо она единственаня, а когда ты трезвый ты завависишь от многих зависимостей и эт не всегда приятно осознавать
CDиDVDменя
сорри сегодня уже сваливаю бухать на дачу.. попахивает всеми выходными..
везет же
а мне сеня так мечталось последние полчаса на работе о холоднйо водке,я правда,с вишневфым соком почему-то
я зашла в магазин и меня чуть не врывало при взгляде на бутылку..вот:хммм::хммм:а на природе то кайф какой, ням-ням
Турман
ля-ля-ля-яля-ля-ля-ля ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ля-ля-яля-ля-ля ля-яля ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

п.9
yxx
угадаю эту мелодию с трех нот :biggrin: :biggrin:
yxx
Солнышко мое, вставай!
yxx
мм.а это песня животного или человека???
GuimpLena
ну вы ваще, всё на лету хватаете! а эта: ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляяяяя ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляяяя ля-ля-ля ля-ля-ля ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляяяяяяяяяяя?
Турман
Очеловеченного животного)
yxx
эта трудная... ну где же ты, студент, игрушку новую нашел?
GuimpLena
неее, это джо дассен...типа чего-то там экзисте па
yxx
а теперь ты угадай:: ля-ля-ля...ля-ля-ля..тайдарататадада :biggrin: :knix:
Турман
Катя!у тебя правда всё хорошо?!! :eek: *я начал переживать*
Udd
))) ну как быы..так то даа, все хорошо
еще б меня никто по сто раз на дню не спрашивал..хорошо ли у меня..было бы и правда хорошо, а то я начинаю сомневаться уже))):yes.gif:

а у тебя все хорошо?? :umnik:
Турман
Элвис Пресли?
Турман
у меня всегда зашибиззь!даже если на душе кошки скребут,я просто уверен!всё-зашибиззь!!! :biggrin:
мне подарили на 23 всю дискографию Жанны Агузаровой!второй день слушаю и наслаждаюсь...хочу на Марс!!! :rofl: