SkwоT
я не гуглила, честно. а "у них"-имелось в виду у египтян, если это события с египтологом связано.

блин...как просто, оказывается...а мне все инструменты в голову лезут. от мини микроскопа до молотка
Udd
Да, приятно, что гадал, а не гуглил.
Я поэтому не очень люблю виртуальный квиз, потому что невозможно не сходить, поискать.
Только некоторые фанаты типа меня отчаянно гадают до последнего без поисковика))
doka
В бубен можно, но так, слегонца... декоративно)
(*подставляет Доке монгольскую скулу, чтоб был симпатичный дизайнерский такой синячок)))
:улыб:
Iris
У египтян как раз и не было треугольных монет, насколько мне известно - кольца, восьмигранники были...
Но это символ - пирамида, дельта Нила, они специально такую форму сделали
Горгулья
ахахаха) это юмористический вопрос! угадайте, как называется то, что изображено на картинке? (подпись под фотографией, найденной в сети)
Zeta
"Неужели я все-таки переспала с тигром? Ниче не помню... надо меньше пить "

Или что-то типа того))
Спасибо, Зеточка, а то я замучилась вопросы задавать)
Zeta
"Наша мама -сучка"?
SkwоT
ахаха)) ну да, выражение морды у собаки слегка опупевшее) ладно, всё равно не угадаете, потому что логике подпись не поддаётся)

вы думаете, это собака? а это - кошка. А двое младенцев тигриной раскраски - это один бельчонок)
Zeta
контентовод был угашен кенгуриной водкой по самые гланды
Zeta
Хорошую траву кто-то курит))
SkwоT
И ни одна квизозвезда не удосужилась пройти по ссылке, которая под фотографией

На открывшейся странице, чуть ниже в том числе и про эту черную собаку ,воспитывающую лигрят
SkwоT
16 мая GOLD QUIZ - игра чемпионов Первой лиги web-страница
Расстегаи - вы в списке команд которые прошли на игру.
Ech_Aleks
Расстегаи 2-е место 14.07

Это что значит? Что 14 июля какого-то года мы занимали в "Собаке" второе место?
yxx
Не какого то, а прошлого:улыб:
Ech_Aleks
А мы почему не прошли, у нас же два третьих места, судя по таблице игр.
Крыска
Мы в прошлый Голд играли и поэтому не попали в этот раз. 24 апреля играем и тема отличная "Великий роман", но увы я в это время буду уже в поезде.
Автоинформатор
Шапито посмотрели.
Первая класс.
Вторая не.
aglow
Попутал Квиз с фильмами:улыб: Ну тут как всегда - кому то больше нравится первая новелла. а кому третья:улыб:
В каком случае с вполне реальной определенной периодичностью после вечера сразу же наступает день, а не наоборот?
yxx
КВИЗ - это что за гаджет такой? )
Максул
Типа максимально адаптированного для обывателей "Чёгдекаво" , если вкратце