SkwоT
Когда до нормального-то компа доберешься? Спросить надо.
Крыска
А я и не писала нигде, что лунно-белый - это цвет) я написала что они бывают лунно-белые
:улыб:
SkwоT
я сразу поняла, что это про светофоры, но вместо ответа написала ечу про морковку, а потом срочно уехала по делам.
Ech_Aleks
Среди играющих в КВИЗ команд появилась одна с очень знакомым названием "iddqd ":улыб:Надо бы подсказать тыдыще взять с них процент за использование бренда:улыб:
Ech_Aleks
А ты уверен, что это не его команда?))))
Ech_Aleks
Это ж вроде бывший Самарканд?
Veritas
Не, среди них его точно нет:хммм:
Veritas
iddqd - это очень избитое название вообще-то...и было таковым еще до такого как Серёга взял его себе в ник
Автоинформатор
Я бы очень хотел сыграть в квиз по Науке и Технике.

Но что-то Расстегаи оправдывают своё название.
Satura
А не сыграть ли нам сборной командой в Лайт 28 августа? Тема уж больно хорошая - "Война 1812 года" ?
Ech_Aleks
В Лайт я бы с удовольствием, но конкретно История - это для меня слабая тема. Я в ней весьма плохо разбираюсь) если только подготовиться, конечно. Но у меня базовый багаж слабый.

Вот кстати недавно я играл Квиз по современной контркультурной литературе, очень тебя не хватало, я-то современного мало читаю. В итоге мы не вывезли, конечно.
Satura
Ухх и Убик больше меня разбираются в современной литературе. Да и в истории они знатоки. Их бы в команду:улыб: . А КВИЗ по технике, увы я пропускаю. Даже легионером не могу идти.
Ech_Aleks
Да и я вот тоже пропускаю (
Ech_Aleks
Ухх и Убик больше меня разбираются в современной литературе. Да и в истории они знатоки. Их бы в команду

Ну так зачем дело встало? Зовите. Сыграю. Или это всё на уровне "бла-бла-бла"? :biggrin:
yxx
Ликбез в Лайт не играет. Если и сыграть, то под новым именем и новым составом. Минимально можно играть вчетвером. Трое уже есть:улыб:
Ech_Aleks
Трое - это мало...Убика бы, да...Тем более он как-то бухнуть хотел с кое с кем с форума...Вот заодно и бухнём))))
yxx
Это ведь вполне совместимые вещи - бухнуть и сыграть в ЛАЙТ чистой мужской компанией :улыб:Еще Злорка пригласить:улыб:
Ech_Aleks
Почему именно Злорка? Тогда уж давай и Барагозника подтянем)))
yxx
"давай и Барагозника подтянем)" - ну мы же вроде как еще и играть собрались, на вопросы отвечать по истории, а не только пить:улыб:. Барагознику еще учиться и учиться надо:улыб:, а Злорк, имхо, знает достаточно много и был бы полезен в игре
Ech_Aleks
у вас как БЗшные мужчины кончатся...головой покрутите, я с вопросами никак, зато выпить тоже могу и в тельнике приду))
Aleksandrin
Лучше в кивере или в капоте:улыб:Игра ведь по 1812 году:улыб:
Ech_Aleks
Я бы в Лайт сыграла, но только не про войну.