Ech_Aleks
когда мы в лайте играли там было тыща заданий за 10 секунд)))
сильно не побухаешь)))
Aleksandrin
Извини, я ошибся, хотел написать в капоре:улыб:
Irisi4eg
если стремиться выиграть то конечно трудно. Но ведь гарантии на КВИЗ теперь дают и за последнее место в Лайте:улыб:
Irisi4eg
Мы один раз всего играли в лайт, заняли призовое место, получили гарантию на первую лигу, но повторять как-то желания больше не было... Правда, тема была простая, что-то там про страны и географию.
Ech_Aleks
в кивере и в капоре, меня ещё по дороге закатают...)) :umnik:
Ech_Aleks
Вот глупость, да? Можно просто от балды писать чё попало, и будет гарантированное последнее место.
Ech_Aleks
Два?.. Наверное, без меня второй раз.
Ech_Aleks
Прикольно... посмотрела заполненную таблицу по вопросам - оказывается, никто меланому двумя словами не написал. Вот это да.
Ech_Aleks
Ну что, собираем только на игру Лайт по теме "Война 1812 года" команду под условным названием "Богатыри не мы " ?
Пока, как я понял, изъявили желание я, Ухх и Сатура.
Жду ответа от Убика, Злорка, Кулака, Нобля и остальных мужчин.
Ech_Aleks
да как обычно по кустам попрячутся))
Ech_Aleks
Игра-то когда и во сколько?
yxx
Игра 28 августа. как обычно в "Бродячей Собаке" и начало как всегда в 19-00. Семен обычно игры быстро проводит - 23-00 уже все подсчитано бывает и плюшки розданы. Команда не менее 4 человек.
Ech_Aleks
Это хорошо, что к 23...
Ech_Aleks
чо за дискриминация такая *встряла зачем-то*)))))))
Irisi4eg
Действительно могла бы и помолчать:)
Irisi4eg
Ну давайте женскую команду соберём параллельно :-)
Вот только я про войну 12-го года знаю только то, что она была. Подробности все забыла со школьных времён напрочь :-)
Ech_Aleks
не могу молчать© *праведный свет глаз борца за свободу-равенство-братство*)))))))
Крыска
да пусть играют *махнула рукой*, но надо же поговорить? ))))))))
Irisi4eg
Откуда у тебя глаз борца? Сувенирчик с олимпиады?
yxx
не, я имитировала *покраснела*)))))))))
Ech_Aleks
Я не пойду, кстати, тем более у меня очень альтернативный взгляд на историю этой страны.
Убик
Очень жаль , ведь наличие альтернативного взгляда подразумевает хорошее знание предмета.
Убик
Наоборот, это достоинство. Вопросы могут быть и такого плана.
Крыска
Это всё отговорки - он просто не хочет вылазить на публику) Хотя мог бы специально для этого дела какие-нибудь шикарные парадные накладные пейсы нацепить