Автоинформатор
Нда, охренеть, повоевали!!!
В свете всего вышепонаписанного прям даже не знаю, как теперь отнесуться к моему предложению...
Но Шлендра права, видимо время пришло об этом поговорить.
Ваня, Леша, если вы не против, давайте встретимся, и проговорим все без нервов, чтобы закрыть эту тему наконец. Невозможно из-за этого вопроса злиться бесконечно.
Что скажете?
Veritas
Опережая комментарии, "злиться" - это я про себя.
Veritas
Эээ, а мы разве вчера ее не закрыли? Эту тему, в смысле? Еч ведь более чем определенно высказался в этом плане. Я, кста, со своей стороны, не злюсь совершенно, а скорее, отношусь с пониманием
yxx
Нет, Леш, я считаю не закрыли.
Сказанное на эмоциях в процессе ругачки обретает какой-то свой особый смысл, не обязательно туда вкладываемый.
К тому же я в обсуждении не участвовала, мне же тоже надо как-то "очиститься" :biggrin:
yxx
А я злюсь на все, что произошло тогда с нами сильно и мне это явно не на пользу. Пора уже избавляться от этой дурацкой ноши.
Veritas
Ну дык можно сказать не на эмоциях вот прямо вот в этом, новом топике, в чем проблема-то? Плюс попутно "очиститься", конечно)))
Veritas
Я честно говоря, не вижу проблемы. У вас свой состав и вам не надо никого из осколков "Расстегаев". Еч об этом вчера ясно, четко, понятно, на русском языке написал. Ну не надо и не надо. Что тут обсуждать-то еще?
yxx
Если честно, мне всегда проще говорить, чем писать.
Но если ты считаешь, что разговаривать не о чем, ну чтож, значит не о чем. Опоздала я видимо)))
Veritas
Ну если настолько трудно писать, то я тебя сильно не затрудню: согласна ли ты с Ечем по поводу его мнения, изложенного мной в посте чуть выше? Как бы трудно не было, но напечатать слово из трех или двух букв всё же можно постараться)))
yxx
Блин.
Я ещё раз повторяю, что по правилам игры никто из Расстегаев не может играть за Ликбез.

Другое дело, если команда официально распалась и больше собираться не будет. Тогда возможны варианты.

По-моему, поговорить действительно надо.
yxx
послушай...
правда, встретьтесь...
ведь то, что написано, каждый слышит по-своему, вкладывает свои интонации, свой опыт...
в реальности всё нетак
всё вообще иначе
я прям прошу: встретьтесь и поговорите, наконец...
пожалуйста
могу поприсутсвовать болванчиком, к которому будут обращаться оппоненты. чтоб не друг к другу на епрвых порах
Крыска
Так она ж реально распалась!!!
Это где-то официально должно быть зарегистрировано?
Девочка
Пускай для начала человек хотя бы внятно скажет "да" или "нет"
yxx
..Лёша, ну ты же хочешь ясности тоже...
и может быть, больше других...
тогда какие могут быть условия для встречи?
вот на встрече и скажут: да или нет...
yxx
Ну, как минимум, об этом надо официально сообщить в соотв. группе вконтакте, дабы у Насти и других не возникало вопросов.
yxx
Тебе ли не знать, что зачастую сказанное что-то на эмоциях или обиде и несущее в себе совершенно иной смысл, так переиначивается присутствующими, так искажается и потом передаётся, что сказавшему остаётся только удавится...или забить...
тебе ли этого не знать?
Лёша, прошу...

не ломайся
согласись на встречу
Девочка
Да молчание тоже ведь ответ) И гораздо более красноречивый
yxx
Лешка, ты молодец, честно. Сразу взял быка за рога.
А если однозначного ответа нет, как быть?
Если некоторое время назад я была согласна с Ечем, а не так давно поняла, что уже думаю по-другому? Что мне бы хотелось объясниться с некоторыми членами моей бывшей команды, просто чтобы они поняли, чем было вызвано такое наше с Ечем отношение. Как мы себя чувствовали тогда и что думали по этому поводу. Как быть то?
Девочка
Чего тут где переиначивается? В закрытом топике всё написано более чем доступно, от первого лица
Veritas
Как быть? Договоритесь вначале между собой и придите к единому мнению
yxx
у тебя паранойя? :улыб:
люди же живые
не обижайся...
ведь ты сейчас в такой обиде зарылся и наслаждаешься...
стоит ли?
соглашайся на встречу
не бойся
yxx
Леш, я поняла. Ладно, пусть будет так. Тоже решение.
yxx
нет
не от первого
там сказал Еч
и это на его совести
сказал не за себя, а передал слова от третьего лица...
а имел ли право?
и зачем?
отмежеваться?

нет, только личная встреча
хочешь, я сама приведу тебя на неё?
за ручку
может быть только я и понимаю, каково тебе сейчас, когда с тобой так...
я поддержу тебя, Лёш... :роза:
Veritas
нет
так - неправильно
и это тот случай, когда НЕЛЬЗЯ оставлять человека с обидами
это именно тот случай, когда НУЖНО уговаривать на встречу и разговаривать лично
и, я бы советовала, без Еча...

как и тебя , Жень...
нельзя так дальше с обидами
нельзя
я вас обоих ПРОШУ и УГОВАРИВАЮ...
Девочка
Да в какой обиде??? Мне прояснили ситуацию вполне определенно. Я это принял к сведению и испытал даже некое облегчение. Мне прояснил эту ситуацию Еч, не ты. И только сам Еч может как-то прояснить ее "обратно".
Но я не вижу тут Еча. Где он? Ау!!!
Т.е. его слова остаются в силе и ни ты, ни еще кто-то их не дезавуирует. Это же очевидно - он же взрослый дяденька, более чем совершеннолетний и сам отвечает за свои слова.
Veritas
Конечно, решение. Договоритесь между собой ,придите к единому мнению ,а потом можно встретиться и поговорить.
Veritas
Давайте встретимся.
У меня есть своё мнение, почему это произошло, но на самом деле сейчас я за то, чтобы снять негатив вокруг этой ситуации. Проговорить вслух друг другу претензии, если таковые есть, пожелания, возможно, стратегические пути развития:-)
Но только пусть это будет встреча тех, кто играет и играл, т.е. "в теме".
А то я смотрю уже тут столько херни понаписали и домыслили.
yxx
Ты видишь мой ник сейчас?
это тоже последствия слов Еча...

почему Еч для тебя стал важнее всех? почемы ты слышишь только его?
он же не идеальный, он - обычный, он - не самый-то и умный...
тогда почему ЕЧ?
только потому, что он пересказал чьи-то слова от третьего лица? и эти слова тебе неприятны?и тебе это нравится?
отпусти уже его. пусть сам разбирается с тем, что порет в последнее время, большой мальчик уже...
послушай уже того, чьи слова Еч пересказывал

Лёша, я не знаю, где найти слова, что б ты услышал...
Девочка
Почему я слушаю Еча? Да просто потому, что он там "рулит", капитанствует на пару с Веритас. Крыска, участница команды, писала об этом также вполне прямым текстом
stich
Света, я в твоем распоряжении в любое удобное время. Вне зависимости от того, сколько человек решит прийти на встречу. Можем и вдвоем)))
yxx
Моя общественная нагрузка заключается в записывании вопросов, как можно более точно :-)
yxx
вот пусть он и скажет то, что сказал на борде, лично, глядя в глаза...
Девочка
Ира, не переживай, все будет хорошо.
Veritas
Ага, потом в заговоре обвинят))
Давайте уж те, кто неравнодушен и хотел бы для себя и других расставить точки над всеми "и" и в дальнейшем без всяких фиг в кармане общаться, соберёмся в конце недели. Время для уточнения места встречи полно.
Veritas
...ох... вы все завели ситуацию в такой тупик, и я переживаю...
все участники, и обиженные, и обидившие совершенно неадекватно воспринимают ситуацию...
кажый о чём-то своём и именно так. как хочется, игнорируя факты и даже совственный личный нед.женный ум...
лишь бы исказить, чтоб белым остаться...
вот потому и переживаю...
надеюсь, что при личной встрече у всех хватит ума выслушать, понять и принять мнение собеседника...
stich
На этой неделе удобнее всего в пятницу после работы. На выходных не получится - выборы и прочее такое...
Давай тогда дождемся, может кто-то еще изъявит желание встретиться. Сатура, Сквот, Пеппи?
Девочка
Иришечка, верь в нас. Мы же все взрослые люди, разберемся. :flowers:
Крыска
Я ещё раз повторяю, что по правилам игры никто из Расстегаев не может играть за Ликбез.
С чего это вдруг?! Это две разные команды и есть институт легионерства. То есть, не то чтобы я рвался прямо — у меня сейчас много знакомых из разных команд и если что напроситься смогу куда-нибудь, но вот с чего вдруг не может то?
Крыска
И чо?

Ну. то есть, я понимаю что ты только недавно прочитала правила.

Но, может. ты просто что-то неверно поняла?

И ты даже не собираешься выяснить, поняла ли ты неверно, ты сразу пишешь на форуме несколько раз что Расстегаям к вам вход заказан.

Несколько напрягает. Агрессия прямо какая-то и прям принципы такие, ух... пердуха правил аж

То есть, есть значит некая команда, играет себе, играет и захотела взять легионера - и может взять абсолютно любого.

А ваш бедный Ликбез, понимаешь, может взять не любого легионера. Почему-то из Расстегаев не может. Это почему вдруг такая несправедливость и неравенство?))

Ты бы хоть уточнила у Казариновой: "можно за нас выступит легионер от Расстегаев". И она тебе ответит: "конечно, можно". А вот так, без всяких уточнений сразу на форуме писать "пошли вы", это настораживает)

Я знаю множество примеров когда разделенные команды туда-сюда друг за друга легионерили, там вообще все перемешано, много кто за кого играет. Прям вот одного сраного легионера вам не разрешат взять на одну игру — че смеяться.
Satura
ну выше же было написано - для начала надо объясниться, а потом уже оне подумают над всем остальным))) забей
Satura
Да, правила я прочла недавно :-)
Но у меня на предмет правил, наверное, профессиональная деформация :-)

Возможно, их там на каждом шагу и нарушают, я не в курсе.
Точнее говоря, меня вообще не интересует, что там за соседними столами происходит. У меня очень плохая память на лица, я просто не запоминаю, где какие морды.
yxx
Не-не-не, я ни с кем объясняться не буду, и моего мнения даже можно не спрашивать.
Конфликт, или, скажем, непонятки, были в старой команде, вот и разбирайтесь сами.

Если даже мне скажут: "Крыска, извини, но мы будем играть как раньше, а тебе места нет", я даже не обижусь нисколько.
stich
Похоже снять негатив уже не получится. Ситуация покатилась как снежный ком.
Видимо общей встречи не будет. Увы и ах, моей вины в этом тоже достаточно. Ну что делать, видимо планида такая.
Света, я в любом случае могу с тобой встретиться, если захочешь...
Волны говен плещут бурно...

Особенно мне нравится, как самые скандальные тычут якобы агрессией наиболее уравновешенным.

*ни к кому особенно не обращаясь*
Veritas
ну понятны ваши с ечем обиды: в умные не позвали. А вот теперь вместе с Ечемподумайте как обидели других, начав отсеивать по неизвестно какому принципу и пошептавшись по личкам радостно объявлять, что "наши" играют и заняли 6 место поделив его еще с кем-то
GuimpLena
Спасибо тебе на добром слове, пошли тебе Бог, что пожелаешь.
Автоинформатор
У меня такое ощущение, что вы все е****сь.
Ей богу. Я квизовые топики смотрю регулярно - все надеясь, что квиз-онлайн вернется. Тут пришел, в том топике сотня с лихуем сообщений. Новый топик еще полста. Обрадовался, блин.

Делать вам однако не хрена, кроме как играть в испорченный телефон всем кагалом. Кто первый организовал, кто первый назвал, кого позвали, кого не позвали, кого на хрен послали...

Ухха - ты на вопросы мастак. Забацай лучше вопрос какой-нибудь...
Ушелец
вот и мне жалко, что запал и интерес пропал. я когда придумывала думала будет весело все - будут угадывать, загадывать, играть болеть друг за друга. а...