Пятница, 2 марта, 19-00, кафе Доннер ул. Ленина, 3
26710
206
yxx
Как обычно никто не отсемафорил, а придут человек тридцать. Еще человек двадцать вуайеристов придут поглазеть на БЗшников. Итого толпа будет, не протолкнутся.
Upjohn
Зато какие сборы будут у хозяина заведения!
презумпция
А я ни разу в жизни не ел шаурму
презумпция
Подозреваешь что Света в доле?
Upjohn
Я пытаюсь найти хоть кого-нибудь, кому от этого станет хорошо.
презумпция
Важнее чтобы никому не стало плохо. Таки шаурма.... или гав или мяу... кто знает...
Upjohn
Если хорошо прожарено - какая разница?
презумпция
Идеологическая. Человечество не готово к такому прорыву. Давайте по порядку. Сначала гуманоиды, а потом уже гав-мяу шаурма.
Upjohn
НипОняла. Предлагаешь перейти на употре6ление в пищу инопланетян?
презумпция
Если научимся их готовить - почему бы и нет?
Upjohn
Прежде надо научиться разводить их в неволе, иначе запросы общепита останутся неудовлетворенными.
презумпция
это будет как в фильме про первокурсника, где редкое животное торжественно и за большие деньги съедали
GuimpLena
Хм. Чем не повод для БЗшной тусовки?
презумпция
повод абсолютно прекрасный
GuimpLena
Воот. И куда менее холиварный, да же?
презумпция
кому дерьма надо, тот его и в редком животном найдет и съест.
презумпция
Зачем? Пусть они на воле во вселенной размножаются, нам вселенной для их размножения хватит.
Upjohn
А, ну да - на сафари летать, фотографироваться возле тушки поверженного гуманоида, гостям гордо показывать трофеи (рога-головы-педипальпы).
Какой простор для отращивания самолюбия!
презумпция
Не-не... гуманоиды приедятся. А вот козьи титьки это наше все!!!
Upjohn
Ты их жрать, штоле, собрался?
Upjohn
я регулярно ем шаурму и не стыжусь это сказать здесь :biggrin: нравится она мне. и никаких негативных последствий на себе не ощутила)
презумпция
Ну потом, почему бы и нет... чего добру пропадать. Не закапывать же.
Ойка
А я никогда не ел. И вроде как нет поводов ее попробовать.
Upjohn
А, ну да, ты ж по ним стрелять собрался. В общем-то, логично их затем приготовить - не сырыми же употреблять.