Пятница, 2 марта, 19-00, кафе Доннер ул. Ленина, 3
26687
206
Upjohn
я прошлым летом работала в одном коллективе и узнала первый раз, что бывают такие люди,которые никогда не ели шаурму. я раньше была свято уверена, что ее ели все, так же как и доширак))
Крыска
да теперь я уже знаю что вас много))
Ойка
я ела, но скорей из интереса про какую-такую шаурму в квн шутят
Ойка
Наивная светлая девочка.... Оставайся всегда такой.
Upjohn
ннп


ё...следующая - уйгурская кухня у цума? :безум:
wox
Отлично!
wox
Кстати, в Первомайском сквере посидеть с водочкой и мантами за уличным столиком было очень кошерно..
iddqd
ты мои мысли прочитал (не про водочку, конечно)
как я хочу уличных мант!!!
в первомайском сквере (ближе к Советской)...по рукам вкуснотища течёт, ты её крадклой выпиваешь из манта...вся в жиру, но вкусноооооо
Шлёндра
ЛУЧШЕ БЕЛЯШИКОВ НА МАТВЕЕВКЕ В НСКЕ НИЧЕГО НЕТ!!! Айда туда.
презумпция
Приезжай, отвезу тебя к беляшикам, откормлю по самое пузо и еще столько же в дорогу дам. Хотя их лучше горячими... с перчиком такие... ммм...
Upjohn
*повязала слюнявчик для спасения клавиатуры*
Upjohn
ННуууу... Если уж пошла такая пиянка по злачным местам, то можно сюда плюсануть забегаловку-пловную-мантную для местных работающих там азиатов на Хилокском???

А из аутентичного-уютного и неброского - Анаит на Юности - армянский ресторан :безум: ...какая там хачапури!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и кюфта... и кизиловая настойка... и армянское вино... и зелень с белоснежным сыром и лепешками... ааааааааа!!!!!!!!
(*ушла спать, чтоб не начать есть...
SkwоT
Хорошо тебе, а я вот спать не могу, приходится жрать. :cray-1:
презумпция
Меня первые пары замучили - в 6 подъем, ё...
:хммм:
SkwоT
Ты прям удивила меня... Я думал снова сядешь на свою любимую тему.
SkwоT
Это вообще за гранью добра и зла, я щетаю.
Шлёндра
Че... после шести не-не?..
Upjohn
Кокая у меня любимая???
ухх, например, считает, что это эксгиби))
А ты о чем?
SkwоT
А возле ЦУМа же, ближе к Димитрова, поставили сарайчик с грузинской кухней (почти перегородив проход, блин).
Пахнет из него вкусно.
Кто-нибудь там был?
презумпция
Слюнявчик это тема. Он и титьки спасает.