дневной дозор Мартовский
161205
996
Шлёндра
да нет Шленда я не понимаю просто.. че пришли,. ну устроили цырк.. ну сами над собой посмеялись че меня комментировать то? сами придумали сами выводы сделали сами опровергли... вот те где смешно? это как театр одного актера.. сидят фигушки в окошко воробушкам показывают и хохочут.. ну где смешно? ище так свысока...
БарагозниК
Бароха, не ведись..это у них типа игра такая, пришли с перемазанными соплями лицами, типа ниньзя, сами себе побулькали, а потом у себя на мф своим манькам хвастаются, что ходят на бз пенсов на рога поднимают..страшно, аж жуть.
БарагозниК
сидят фигушки в окошко воробушкам показывают и хохочут..
представил. хохочу. кроме кофе больше ничего не употреблял. наверное, это - авитаминоз.
Турман
так, коза, забирай свово Амновипа и дуй отсюда, если не хошь, чтоб я его в мае оприходовала...
Идите, идите и идите (с) к себе. И голосуйте, за кого хотите.
Бароху в покое оставь.

Не сметь здесь смеяться ни над внешностью, ни над внутренностью, а так же над полит убеждениями.
Каждый голсует так, как хочет. Это - нормально.
Я сказала! :спок:
Девочка
а ботинком по трибуне?
Отец Тук
точно* и ботинком по трибуне:улыб:
Турман
погодь
лауреат пришёл
кушать хочут оне
Девочка
по пводу голосует голосует , пусть голосует за кого хочет..это гражданское право , каждого гражданина Рф))
если вы про котлеты, я имела ввиду котлеты , а не внешность :dnknow:
это угроза))) тогда я его не буду забирать и оприходуйте, ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ МАЯ :biggrin:
простите, где трогали Бароху и за какое место? ))) кому он простите здался кроме вас, защитницы encjtd и традиций БЗ))
Турман
нисколько. всего лишь естественная, и я бы сказала : физиологическая реакция на случай, когда посторонняя глупость уже приторна..приторно смердит мертвечиной.
Шлёндра
ниче не поняла)) в любом случае поздравляю :agree: , не каждый сын может дать повод гордиться собой мать :роза:
Турман
если здесь будешь сидеть, то ЦЫЦ! ни пальцем чтоб не смела на Бароху или Жириновского наехать...
ясно? и чтоб ни одного БЗ-шника не смела ни на возраст указываить и ещё на что...сиди тихо ясно? *ррррявкнула
будешь себя ХОРОШО и ПРАВИЛЬНО себя вести, МЕНЯ слушаться, научу готовить котлеты и борщ
Девочка
Э, тоска с вами. Хотел кофейку перед сном пивнуть под интересный флуд, а тут только рявкают...
Рад за НатПалну. Дай бог, провидение или ещё кто там кто в кого верит, чтобы он только такие награды получал... А не боевые...
Сифон
как вы умеете театрпльно изъясняться)))
а по вашему одна глупость по сравнению с другой глупостью может быть хуже или лучше??
или вы выборочно к глупости относитесь, разделяете ее как бы?? или презираете вообще глупость?
Девочка
а я умею котлеты и борщч.. можно я буду Бароху..( не надо,это жаргон) Барогозника трогать? :biggrin:
А почему Жириновского нельзя? до "дня тишины" всехх можнооо!!
Турман
презирают Катя,презирают.. оне глупость презирают. вот только понятие "глупость"-субъективное :biggrin:
Девочка
Антох, а ты как думал, я гоняю пьяных механиков? сантехников?
По первости я всё вежливо да манерно, а потом поняла, что есть люди, которые не понимают по-человечески, есть и те, что не считают тебя руководителем, если ты на них не орёшь...
пришлось учиться орать и даже выучить и научиться говорить вслух два слова : .опа и Б..дь...
а что делать? работать нужно, план выполнять...
это чернуха, я ж не в офисе в белых перчаточках... :ухмылка:
Отец Тук
да с этой компанией кофе не сваришь - нормального разговора не получается...
увы...
собираешься куда-нибудь на выходные?
Девочка
На выборы. Но пока хз. Звонить не звонили, нуждаются ли во мне, как в наблюдателе.
Девочка
если и вы в свою очередь перестанете возрастом тыкать))
как же на вашего бароху наезжать))) я безнадежных никогда не трогаю))) :dnknow:
вы типа тут крыша или как это называется смотрящая :rofl: )) ладно, я в обещм, не против, очень мне хочецо научиться борщи готовить :agree:
а скажиет к кому обратиться, чтобы носки научили стирать?? :biggrin:

не серчайте, прсото вы с петровичем в своих весенних кошачьих страджаниях такие милые , ну невозможно не постебать правда)) :роза:
Горгулья
руки прочь от Барагозника...* по инерции
хотя, если он не возражает...:смущ:
Отец Тук
А в субботу со своими будешь?
Малышка-то уже подрастает поди. Красавица?
хотя что я спрашиваю - конечно, красавица
Горгулья
отсается тока пожелать, поменьше глупости и глупостей на БЗ :biggrin: :biggrin:
Девочка
даже если он и будет возражать я уже не могу остановиться :knix: :biggrin: