дневной дозор Мартовский
161194
996
Турман
естественно, глупость глупости рознь..и это во многом зависит от частоты воспроизведения оной, в одном и том же режиме, в одной и той же безнадёжной тональности.

что дальше?.. правильно, тоска от безысходности из этой плотной пелены смрада, которую она создаёт, сквозь которую уже не слышно нормальной человеческой речи.

это настолько невероятно сложно усвоить привычку к двум достаточно простым вещам, что назойливость - это позор, потому что вызывает отвращение, что чувство меры - это вообще необходимейшая и естественная вещь во всём , нормальная, как носовой платок в кармане у человека прямоходящего..?

сложно?.

скажете, что не нужно?..так соврёте.
Горгулья
ННП

чё вы тут все делаете? а?
День давно закончился.... :а\?:
aglow
Так и тянет ответить: "Иди, иди, мальчик", - но ведь, блин, буду неправильно понята. :хммм:
Турман
я здесь саксаул (на дату регистрации глянь)
я тихая, пока не трогают
и я - ОТК БЗ
если вижу брак - сразу в несорт и в стоки...
так что соотвествуй хотя бы второму сорту, если первый сразу не осилишь...

в том сообщении, на который я отвечаю содержатся: наезд на умственные способности Барагозника, зоновская лексика, пошлый юмор - и это - полный брак

кстати, с вопросом про носки к Амновипу и обратитесь... :ухмылка:
aglow
Саш, меня завтра в городе не будет.
Сифон
какой смысл мне вам врать?? )))повторюсь " о боже, какое самомнение"
хорошо зайдем с другого края, чтобы так безапелляционно утверждать надо быть уверенным в своей "неглупости"
вы уверены в этом?
Горгулья
а вы свои спичи перед публикацией хоть перечитываете?..и всерьёз считаете себя на всю голову остроумной, вереща иерихонской трубой здесь сутра и до вечера, теперь уже и на капс_локе ?..

какого чёрта вы вообще здесь своими пимами направо и налево елозите, не взяв на себя элементарный труд освоиться и осмотреться , зайдя в уже так или иначе сложившееся сообщество?.
Девочка
самовыдвиженец или каг? ))
ни слова я не сказала про умственные способности Барагозника , я сказала про безнадежность, а что это значит..могу знать тока я
, Иришстайл..вы сейчас безларно спалились :biggrin: у вас безнадежнотсь ассоциируется у mfhfujpybrf исключительно с умственными способностями? ))
а у вас как с ними? :biggrin:
Сифон
вот никогда не думала, что буду именно с тобой здесь, как когда-то с Ириной, плечом к плечу
:agree: :роза:
aglow
ямогу ответить на это прямой вопрос)) сегодня мне с больницы доставили ребенка в корсете как Бетмена)) (корсет правда съемный) мы что то так с ним устали что в 5 дня упали и давай до 7 вечера хорьков давить))так что я бодер весел и здоров и готова к любым спорам даже политическим.. Хотя ничего не соображаю в них :biggrin:
Турман
нет, конечно, вовсе не уверена.. а была бы уверена - так и шлялась бы по борду десантом-постебатором.
Девочка
а я уже все приготовил. тады пускай лежит...
ну спишемся как и где...
я спать...
презумпция
буду неправильно понята
не :biggrin: будеш послана
Девочка
***я здесь саксаул (на дату регистрации глянь)
я тихая, пока не трогают
и я - ОТК БЗ
если вижу брак - сразу в несорт и в стоки..***

и ЭТО всё про тебя? :eek:
*учу наизусть*
Турман
1. воровскую лексику аааатставить.
2. безнадёжны только те, у кого ума не хватает, всё остальное исправимо и шанс - шанс есть всегда :миг:
3. ты на форуме и потому то, что пишется здесь - пишется для всех, а не -=а что это значит..могу знать тока я=-
Девочка
я здесь саксаул (на дату регистрации глянь)
я тихая, пока не трогают
и я - ОТК БЗ
если вижу брак - сразу в несорт и в стоки...
так что соотвествуй хотя бы второму сорту, если первый сразу не осилишь...

в том сообщении, на который я отвечаю содержатся: наезд на умственные способности Барагозника, зоновская лексика, пошлый юмор - и это - полный брак

кстати, с вопросом про носки к Амновипу и обратитесь... :ухмылка:
напомнило гопников "с района"...
Шлёндра
...да всё дерьмо, что есть- всё про меня...
даже учить не нужно
Горгулья
Вот какой тогда прок в делении ?
Оставить один топик для трепа, без деления...
А то в дневном неспящие сидят, в ночном жаворонки с утра резвяца...
Я старый человек, я полтора месяца не был в бане, меня девушки не любят.... а тут ещё ЭТО...
Девочка
***всё дерьмо, что есть- всё про меня***

ты так часто стала писать такие вещи, что волей - неволей запомнить , а потом и поверить придётся
Сифон
"с утра до вечера" это не я, чесс слово, вы меня с кем то путаете :dnknow: :biggrin:
вам правда это интересно?
мне название сообщества нравицо:смущ::смущ::смущ:, а присмотрецо это значит как..?? я присмотрелась уже, в общем то, со временем даже некотрых разглядела
может беда сообщества, то что вы людей не особо новых жалуете не учитывая то, что борд , когда не касается личностей это место где может высказатсья любой желающий, а то что он не состоит в сообществе этом и не собираецо эт не повод его с порога и в хвост и в гриву
некоторые даже не стесняюцо, что сразу начинают сортировать :biggrin:
Мужик
ну так
я же заслуженная толстая старая страшная б***ь
ярлыки вешать некуда
чему удивляешься?
зато у тебя никакого когнитивного маразма, ой диссонанса, не случится...

кто следующий? :злорадство:

п.5
Сифон
А вы считаете что ваши пимы слаще пахнут оттого что заходите раз в день сказать как вам все осточертело? умнО жесткО че ужтут говорить.
как скажете какскажете состоявшееся общество.. как говорится была бы честь предложена..мы уйдем ( зажимает Кате рот,уволакивает) :biggrin:
только умная вы ж моя.. не было бы залетных вы в три раза быстрей друг друга бы пожрали:бебе:
Горгулья
***мы уйдем ( зажимает Кате рот,уволакивает) :biggrin: ***

стоять!
мне ваши валенки не жмут
Шлёндра
странно , что ещё не поверила
мне казалось, что это уже свершившийся факт
но спасибо, что думаешь обо мне лучше...некоторых