дневной дозор Мартовский
160830
996
aglow
Напомнило. Мы с такой картинкой всегда побеждали в конкурсе плитического плаката. Нарисуем розу колючей проволокой обмотанную, напишем лозунг позабористей и оп-ля первое место на районе
чего только раньше не было. политический плакат. конкурс. даааа... вот меняются поколения.
а наши дети над нашими конкурсами удивляться станут
у нас то такого уже не было. но в октябрятах я ходила. да. и форму эту дурацкую с воротничками и манжетами помню. бедная мама -ей делать нечего было пришивать это на двоих детей каждую неделю
А ты клятву в Октябрятах давала?
Ты клятвопреступница?
У них другие конкурсы:улыб:. Нам к понедельнику надо подготовить реферат "Чистая вода". И детям обещают приз за лучшее сообщение, на что малыши очень сейчас ведуться.
McBurns
незнаю. не помню. какую еще клятву. ребенку в 3 классе 8 -9 лет всего. с ума сошли?
Понятно.

«Не знаю, не помню».

Ясно, чего там уж.
McBurns
А я предлагаю пытать! Есть иголочки в подногти которые, а то я свои где-то забыл :злорадство:
БарагозниК
всёх Фёдоров с именинами!
здоровья им...толстеть и умнеть (на выбор)

щас буду читать вчерашний дневной и отвечать....мб *предупредила*

:biggrin:
ну вы даете. вам почитать больше нечего что ли??
как эту общую бредятину перечитывать то можно
я понимаю когда сидишь болтаешь онлайн-читаешь конечно, и то пропустить можно половину, я многих не читаю вообще..
*поразилась, кароч..
вот и я хоть чем-то удивила...дожила до светлого дня
Инэсса
Ба, мой ребенок в прошлом году такой доклад делал. Даже грамоту получил.
презумпция
***Не на БЗ ли резиденты через одного нас регулярно прикладывают либо телками, либо - слабо завуалированно - старыми перечницами? ***

меня тоже коробит такое "положение вещей"
местные мачи, которых мы знаем как облупленых и они, в свою очередь тоже нас всех знают, легко и непринуждённо позволяют себе непозволительное...и это почему-то НОРМА!
нужно отдать должное Соболеву....только он пытается или одёрнуть мач, или перевести разговор в иное русло

а от пришлых странный жаргон, да и хамские выражения неприятны...да....но не оскорбительны...имхо
Турман
***план покорения петровича пирогами, котлетами с картошкой***

*задумалась*
а я пироги не умею...жить осталось полтора понедельника, а всё мама и мама печёт...
Шлёндра
> легко и непринуждённо позволяют себе непозволительное

И совсем не позволяют позволительное. Скоты!
БарагозниК
***сидят фигушки в окошко воробушкам показывают и хохочут.. ***

:biggrin:

а по поводу пришли/устроили цирк/откомментировали я тебе вот чего скажу:
имеют право....и приходить, и устраивать цирк, и комментировать
а ты парируй...или, если нет желания, игнорируй...или пошли подальше
тоже имеешь право
Турман
***не каждый сын может дать повод гордиться собой мать***

я эту фразу с утра в Крылатых прочла...но здесь она смешнее! :respect: :biggrin:

ты - мастер!

ты бы чтоль фуункцию предосмотра у себя включила :-))
ну это же не дело постоянно слушать о своей безграмотности (я хоть не спец, но читать тебя очень трудно)
как возьмутся втроём Презумпция, СквоТ и Сифонида за твою грамматику (и правильно сделают) - мало не покажется!
а если вдруг ты на зубок к Геймовер попадёшься...щитай твоё дело швах :-))
Сифон
***пока что не справился с задачей вырастить в себе куртуазного полухама, с которого все куропатки млеют.. а попросту буровит здесь бульдозером ***

сегодня одни шедевры у всех :роза:

как мне бывает иногда одиноко на бз...не умею я ТАК :-))
Шлёндра
фууххх Наташ привет ну я посмотрела)) ага прям мельком - мельком канальи)))...
всем доброго утра!!
wsoroka
не говори
ни себе ни людям
Горгулья
спасибо за кофе....и не только :-))

как я отвыкла читать и писать
прям устала...пойти полежать чтоль?
Шлёндра
*осторожно заглядывает*
песец ушёл?
Шлёндра
Слушай, давно хотел спросить: а Дедуся - это кто? Вдруг знаешь
Safran
а че песец приходил? опять все пропустила