дневной дозор Мартовский
160826
996
Таша
ты еще не привыкла, что у зизи параллельная реальность?
Safran
мошт всетки баянист сама то? :umnik:
GuimpLena
А местная, что, н е поможет? Импланты - это, вообще, куда? В челюсть?
Инэсса
спасибочки, но как же я боюсь ((((( я вообще никому не разрешаю внутри себя шариться, а тут еще на работу жалуются, что я трушу, ору и веду себе неадекватно у стоматолога. ВОт повезло, так повезло.
БарагозниК
губной гармонист
БарагозниК
Ну аккордеонист я.
Захотела научиться, и вот учусь, терзая меха. :biggrin:
yxx
это потом на миня гаварят, что сею парнографию на БЗ!? куда катится мир.. :ухмылка:
yxx
в челюсть будут такие штуки вкручивать... компьютером, а компьютеры они всякие бывают. Может вирус?, а может вообще возьмет и зависнет... или перезагрузится
GuimpLena
Почему параллельная?
Просто не все помнят всякую ерунду.:улыб:
Горгулья
я кажется вчера уже говорила про назойливость?.. прошу прощения, если до вас так и не дошло.
впрочем, до вас мало что доходит.

задеть меня вы не сможете, даже если зададитесь целью перелаять всех болонок новосибирской области - исчерпаемость ваших ресурсов - надёжная тому порука. если будет новый рецидив истерики - стукните по привычке модератору , пожалуйста, вместо того чтобы писать ответный пост.
БарагозниК
Госпидя, неужели кто-то ещё ведётся на "дайте нам денег и получите миллион"?
Safran
не...не...я просто одна :-))))))))))))
это я так шутила
Горгулья
Вот вы так вот пафосно к ней обращаетесь, как будто это какой-то отдельный персонаж...а ведь это скорее всего, всего лишь старая добрая фемид, которая пишет таким слогом только тогда ,когда у ней сильно болит голова, а цитрамон уже закончился...
wsoroka
да мошт кто и поведется.. вот Сирожа чета замолчал, пади регистрируется) ыыы:улыб:это мне голытьбе вкладать туда неча:) ы:смущ:
wsoroka
Я слышала, что в Бердске ведутся многие.
там какое-то отделение МММ, весьма успешное
Девочка
Не надо наговаривать на Бердск.
Это может АкадЭме ещё.
Девочка
И за что они дают миллион? Надо проголосовать за кого-то семьсот раз подряд?
wsoroka
Может, это вообще на трассе Бердск-Искитим
БарагозниК
слышь, голытьба, ты термос спроворил с бутерами? Сидит тут!
wsoroka
Про Акадэм - не знаю, я здесь только сплю. :смущ:
А вот парикмахерша у меня с Бердску. Она и рассказывала, сокрушаясь о тупости своих соседей.
Зизи, в третьем классе уже в пионеры принимали. А в октябрята — в первом.:улыб:
ого)) вот я же говорю что ничего не помню. а еще думаю чегод пионеров зацепили немного, а про комсомол я только слышала
оказывается вся эта история аж с 1го класса!!!
ты еще не привыкла, что у зизи параллельная реальность?
а ты привыкла? ))
вот видишь, ты уже привыкла ко мне. еще в старости чай с плюшками у тебя пить буду :biggrin: