дневной дозор Мартовский
160834
996
Си привет! :роза: :роза: :роза:
на тебя весна влияет? )) мне так охото курточку какую яркую новую нацепть. хотя холодное еще утром и вечером жуть как
да и курточки новой-яркой нет :biggrin:
Sobolev
а че и бутеры мне делать и термас? :eek: :смущ:
Таша
Зизи, в третьем классе уже в пионеры принимали. А в октябрята — в первом.:улыб:
Тут у каждого свои воспоминания. Хугиганов, двоешников и плохих девочек принимали в лучшем случае во втором. :biggrin:
Зиз, я уже писала про оттаивающую замарашку..я кукую тоскуя, щемлюсь от подснежного собачьего дерьма, ожидая травы и листочков))
Zlork
Меня в пионеры принимали в самую распоследнюю очередь :cray-1:
Шлёндра
ещё и тебе делать? :eek: я столько бутеров делать не буду :dnknow:
Safran
Хулиганка чтоль?!
А меня тоже не впервую. Мы нифига не активные были, пофигисты.
оо. то что тает меня вообще до рвотного рефлекса. смотри на небо, как говорится..
БарагозниК
иак что ж ммне теперь голодать?
Zlork
Ага, не социализируемая троешница была.
я овсянку на воде ем без соли сахара. и чтоб отвлечься от невкусного вкуса тут трынжу)))
Safran
"Не социализируемые троешники всех стран объединяйтесь!" :appl:
БарагозниК
Ты сделай ему один большой бутер...Возьми полбулки хлеба, масла пачку сверху размажь, колбасы палку сверху покроши...соль-перец - по вкусу
yxx
Не знаю, что там на трассе, хотя предполагать могу, но вот в детстве среди девочек ходила такая же фишка с открытками: отошли 5 штук, получишь 100 из разных городов...
То ли лень, то ли природный скепсис сберегли мои копейки с завтраков, а вот подружка вляпалась, слишком велик был соблазн. В итоге, она отослала 5 открыток, а в ответ получила одно письмо. В письме был листочек с надписью:"открытку фиг получишь".
Девочка
Какое вероломное жестокое коварство!!!!
ну как зачем! очередной детокс у меня)) я же хочу быть вечно молодой и красивой))
как я могу смотреть на небо?.. я тогда в дерьмо собакакино наступлю, а сапоги выкидывать - не напасёшься..

придётся в какой-нибудь образцовый посёлок под патронажем компании русь переезжать, вот уж где всё отутюжено))
yxx
Зато какой урок на всю жизнь...
Я вот думаю, не Мавроди ли ей тот листочек прислал? :umnik:
SkwоT
До нас этот разврат еще не дошел, так что сын (с маминой и бабушкиной подачи) зафигачил доклад про "большое мусорное пятно", разлив нефти в Мексиканском заливе и прочие экологически острые вещи. :biggrin:
оо. это мечта просто. в руси то жить.. хотя мы смотрели их квартиры и коттеджи - у них все ооч маленькое и компактное. но дорогое предорогое.. ни ничо ничо. будем там жить. и мы и вы.:хехе:
аааааааааа
ну это хорошее желание
у некоторых быстро проходит, а у остальных до старости висит лозунгом перед глазами
только живём-то мы всё - равно один раз, и умираем хоть как пляши , согласно статистике, в определённом возрасте
и будет обидно...мне умереть в 83 ни разу не сидящей на диете
и тебе в 84,5 всю жизнь сидящей на невкусной кашке, правда, рядом с БЗ :-)))

подумай об этом!!!!!