дневной дозор Мартовский
161217
996
БарагозниК
Скажите мне, плиз пожалуйста, как там на улице?
Девочка
Мороз и солнце, день чудесный и ветерок такой прелестный.

Пора, красавица...
Zlork
ага, когда-то давно у меня было две любимые песни: "а я лягу-прилягу" и "на заре ты её не буди"...
но это быстро прошло...

вопрос, собственно, довольно прост: бэрэт надевать?
Zlork
нп
здрасьте, куколки.. Ну и че вы тут?)) Заполитизированы вусмерть, как я погляжу (на топики)))
вечер
с приездом! если я не ошибаюсь..
вечер
О, ты вернулась?..
Расскажи в двух словах, как там чё... А то я завтра уезжаю, и не знаю, когда в сети буду...
Девочка
чуть не забыла....

проводила утром Егора, иду по Ватутина - смотрю открывают магазин "Цветы", времени 08.03
зашла
мне говорят, мол чего вы так рано, приходите после трёх будет завоз
я и отвечаю, сына , мол, проводила....вот и решила купить чего-нить новенькое
продавщица мне отвечае: " Вот , как раз, пойдёте сына забирать и заходите к нам."
я такая в недоумении: " Откуда забирать?"

"...из ШКОЛЫ!"... отвечают мне! :biggrin:

я порадовалась
Девочка
Если вариантов два, то надевать. Ветерок.
Шлёндра
Оптимисты, они думают что ты теперь каждый день у них покупать будешь... причем даже в субботу, если шестидневка.
вечер
воооот и Шелест к нам приехала :-))
привет!
вечер
нп
здрасьте, куколки..
Чур я Буратино - весна, все сучки вверх растут.
Инэсса
Ни какого праздника не было...просто так получилось :спок:
Сифон
да. вчера приехали.. спасибо.

вот почему когда приезжаешь и разбираешь сумачки - сразу развивается такой стряшный раскардаш..второй день кряду.
вечер
акклиматизация на родных орясинах))
вечер
Поди потому что "сумачки" нифига не женские, а баульчики серьезных размеров, в которые помещается половина убранства гостиничного номера.
Сифон
позитвная картинка прям :спок:
вечер
а теперь представь, что у меня дома каждую пятницу, когда я приезжаю
Крыска
там хорошо.. мне вообще-то везде хорошо, где плюс тридцать и море))) Но . там совершенно прекрасно отдыхать двум категориям: пенсионерам и кайт-серферам. В десять - пол-одиннадцатого жизнь стихает. Ресторанчики закрываются, магазинчики закукливаются - до утра. Никаких тебе ночных гулек. Социалистическая страна, что ты хочешь)) Единственный какой-то клубчик работает всю ночь, но где этот рассадник порока, я не выясняла, у меня не было никаких совершенно желаний колбаситься ночами.
Я спала, купалась, ела морепродукточки и гуляла. Все. Сильно там не наплаваешься в море, потому что волны - всегда. Зато качаться и прыгать в них - оч.прикольно. Волны то спокойные, то бурные, три дня, например, вобще войти в воду нельзя было. Ну, как нельзя.. Можно попробовать. Я вот лично храбрец, я попробовала. Так мен приподняло и шлепнуло, что я оч. быстро поскакала к бассейну. Пару дней был полный штиль, плыви хоть до горизонта.
Серафимм
Сима. Все умрут. Закон природы, понимаешь?)) Даже те, у кого не отлично нифига.
GuimpLena
я, кстати, тебя вспоминала в аэропорту- примерно так "Осспидя, как же она бедняжка так часто.."
Я тебе привезла "лавандовое".
А шлендре слона)
и крыске - кофе, он там необычайно прекрасен.
вечер
Да я в курсе...на Земле ещё пока 100% ная смертность...чего уж тут:улыб:
вечер
*тихо рыдает, обняв монитор с морем*

С приездом!
Серафимм
это тебя с бодуна колбасит.
вечер
мне лавандовое *млеет*