дневной дозор Мартовский
161289
996
вечер
да ты моя рыбонька! :чмок:
*маленько расчувствовалась*
Safran
Спасибо) Вот еще. После обеда начинается ветер и все море заполоняют кайтеристы. Они мотаются чуть не до неба на своих парапланчиках, очень интересно)
вечер
какие отличные поджопные волны
Zlork
что еще за половина убранства номера? Намек?)) Не, я ниче не хитила из нумеров)))

позавчера, когда мы упаковались, пересчитали количество рук и количество сумачек и ужаснулись, муж деловито спросил "Ну че? теперь снимаем плазму?"
вечер
в волнах опасно.. у меня так братец сплавал.. всё пузо, локти , колени и подбородок были ободраны галькой, воды солёной наглотался так, что у него неделю соль по хребту проступала, как у воблы.

но самое смешное было, что это произошло романтическим тёмным вечером, он решил искупаться в прибой, сразу с самолёта, взяв с собой двух блондинок - сестру и жену.. а дело было в Сочи. он скрылся в пенных струях, как тут же к блондинкам причалили кавказцы..девочки показывали куда-то в море , объясняя , что там плавает их щит и оплот..оплот, каждый раз выплёвываемый прибоем выразительно потрясал одним из кулаков, обещая кавказцам разобраться , подбадривая девок не бояться , как тут же его втягивало обратно..таких выходов грозного морского духа повторилось раз пять, но пыл его почему-то не угасал..кавказцы оказались адекватными людьми, посмеялись и оставили дам в покое. а море, вдосталь наигравшись грозным мужем и суровым братом, вернуло на сушу тело, вращающее глазами и сипящее "деевки, я щасс!. да я щааасс!.."
вечер
а вы по сайгону гуляли?.. понравилось?
Сифон
как я его понимаю *с ужасом вспомнила ползанье в волнах*
Сифон
))))))))
я пошла дальше разгребать вьетнамские хохоря) вечером приду, расскажу рассказ. Из жизни отдыхающих(с) или Про Валеру.
Сифон
сайгон мы видели только из аэропорта.. сразу по прилету нас пихнули в автобус и покатили в место пребыввания - пять часов езды, пять!!! и это нам еще повезло, некоторые, кто по второй-третьей ходке, бывалоча, ехали и по 6-7 часов. Вообще, находиться почти двадцать часов в движении и в аэропорту - не очень удовольствие.
вечер
Вот я о чём и говорила... мои знакомые обратную дорогу сами проделали - накануне уехали из отеля в город, там поболтались, переночевали, а на следующий день улетели. А то сильно тяжело.
Сифон
уууу, почему бз не кладбище поэтов?..(

офонареть : то дуська, то дедуська, то вот некий фердыщенко.
Сифон
Я тут тож пьеску накорябал....ты там в главных егроинях...мать:улыб:
Сифон
Стабильность - признак мастерства. :biggrin:
Серафимм
да прям ?


ты ж как-то гвоздил мне , что не удостоишь меня и строчкой..дескать,и не мечтай, сифонида, не умоляй и попусту башкой об пол не бейся..


ну так берегись, если мне не снравится , "то я так гневом своим ушибу.." *зелёный от страха симин смайлик*
Сифон
вернулись накупались...
я их двоих потерял, материл всё и вся что из за тумана не мог их разглядеть, они главное эти балетные ихтиандры растворились в дымке...
я учитывая скорость течения побрел в сторону выхода из воды.. там около 2.5 км.. оглядывался и нервиняя метался по заснеженному берегу... место выхода то я не запомнил... кароче пройдя весь этот путь и вглядываясь в неспокойную рябь воды.. дошел до места надледных рыбаков.. приблизительно это и было место выхода наших... вернее это было то место от которого я бы стал возвращаться обратно... мужики тем временем преспокойно переплыли Обь и вернулись к берегу спуска.. меня предупредить низя конечно было... я снял с головы капюшон, переодел шапку на манер девяностых годов чтоб ушки тарчали, (это для того что бы лучше слышать ©)..
прошло больше часу.. и окнчательно потеряв спокойствие.. я стал думать о том что они уже вышли из воды, и мерзнут у машины.. которую я не нашел... поднимаюсь на высокий берег, нет машины.. спускаюсь и готовлюсь возвращаться..
надледные рыбаки прогуливаются меж палаток... думаю дойду до них там как раз ещё один очередной бугор может за ним стоит эта синяя мазда цеикс семь... ?!
БарагозниК
О, я так в лесу бродил, когда мы грибы собирали. Но тогда было чуток теплее. :biggrin:
спускаюсь и слышу что то подобное мычание. со стороны воды... и жестикулирующего подводного охотника Виктора, Нашего Виктора... который пытается окрикнуть меня и жестами показывает толи что надо в женскую баню поглядывать, толи что обязан в скорости лететь к нему с фотоаппаратом... ну отлегло у меня от сердца только на половину.. Соболеф то ещё не показывался.. че делать бегу...
достаю фотик из сумки, он машет что не надо, потом разобрался что рано... лед тонковатый см 3-5 типо наледи... , Витя ленива вываливаливает пробитую гарпуном судачиху на кромку льда.. ну нармальная кг на 6-10 и счастливый такой:)
фотки потом вывешу.. Соболева дождались минут через 20-30 судачиха та была самым крупным на сегодня трофеем, налим кг на 5 смог скрыться.. вернее течением мимо него пронесло наших охотников... ну как то так.. Соболеф позжее фотки повесит.. выперлися на берег ни одна машина мимо без остановки не проезжала... сколько желающих было с ней сфотаться... местные мужики, проживающие неподалеку, все спрашивали а вообще рыба то есть?:) и говорили.. вот же зверюга.. ну как то так в общем день прошел...