Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197703
1000
Понеслось, чо.
Убик
сегодня нельзя...день тишины... :secret:
Убик
Ты-то пойдешь на второй срок, Денис?
Убик
а предвыборные программы кандидатов публиковаться будут? )))
yxx
Чорт его знает. Вообще, колеблюсь крайне. С одной стороны неплохо бы (одна возможность читать самый интересный подфорум - Служебную мусорку чего стоит), с другой стороны, поднадоело, и в последнее время все меньше и меньше времени на интернет остается (тавтология, ага), - чо-то какие-то интересные вещи стали IRL завязываться, то есть надо спешить жить,тем более конец света скоро. Сомневаюсь до сих пор, честно.
Убик
Выборы, выборы, кандидаты - :appl:

Зы, а копрофилией на форуме заниматься больше не будешь? Ремонт в туалете сделал?
Убик
А Крыска озвучивала свое желание-нежелание быть модератором? Ее можно предлагать-то? Лично меня нынешний состав абсолютно устраивает.
Шлёндра
То есть не будет модератором в этот раз? Или решит, когда вернется?
sahara
в этих выборах она не будет принимать участие
перекур :-)))
Шлёндра
:хммм: Мне искренне жаль. Не могу сказать, что меня напрягают другие модераторы, наверное, я лояльно отнесусь к любому в этой роли, кроме Ухха, но с этим составом было как-то очень комфортно.
Шлёндра
Кстати, прочла про Егора, поздравляю тебя, Наталья! Какой он все-таки молодцовый молодец у тебя!
sahara
мне тоже жаль
Крыска, по моему мнениию, самый лояльный и объективный (на сколько это возможно) модератор
презумпция
Презумция! Как вы могли оказаться? Вам в модераторах самое место. Хотела сейчас вписать ваш ник. А вы уже того...
Хотите, чтобы я стала совсем "того"? :безум:
:biggrin:
Хотела сейчас вписать ваш ник. А вы уже того...
Без согласия как вписывать? А вот первый ник уже надо вписать в список: Серафимм. Самовыдвижение является и согласием на участие.
Восьмая_Марта
Не трогайте мою Презумпцию.
Мне она на ПФ нужна.
Veritas
Ну вот, хоть кому-то я нужна... хотя бы как модератор...
:cray-1:
презумпция
Это только первый пункт. *спотыкается об рулон списка*
Sobolev
Да ты-то у нас известный гуманист, чо ж.
Убик
а самоотлуп в этом топике декларировать или в том? )))
Irisi4eg
в том
там всё....выдвижение/согласие/несогласие
Irisi4eg
Я тут писала.
А у тебя какие отмазки?
*смотрит осуждающе*

Упс. И точно, в том.