Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197400
1000
Кью
И сколько хватит жалелки, если в модераторской личке неадеквата оказывается примерно раза в три больше, чем на борде? Когда, например, при удалении сообщения задается вопрос типа "ты чо, е****тая?" - при условии, что на форуме человек себе "позволяет" лишь просто грубый тон?
(Это не про здешний форум, если что).
На основании опыта модерирования и просто общения, с изрядной долей уверенности могу предположить, что на БЗ, учитывая неплохое знакомство большинства друг с другом и обстоятельствами жизни, есть те, кто не отказывает себе в удовольствии не просто обложить матом, а, например, пнуть по больному месту, оставаясь безнаказанными, ведь сообщения в личке, в отличие от форумных, под действия правил не подпадают.
презумпция
есть такие...
но только они не знают, что выплеснув свое зло на кого-то они в ответ получат то же, но в семикратном размере...
а так им и надо!
Satura
думаешь, что состав надо разбавить свежей Сатуровской кровью?
выдвинуть тебя? или сама-сама-сама (с)?
Upjohn
сожалею, что убрали строчку "противвсех"..
Кью
Вам не жалко Сатурковскую кровь?) ишь какие кровожадные
Сифон
Ну можно эту строчку по-своему реализовать - на выборах, например, вписать произвольных кандидатов ,не входящих в список для голосования вплоть до придуманных собственноручно ников))))
Satura
кровопускание полезно!
Кью
Ты, видимо, про малые дозы, да?
Upjohn
малые дозы для обычных людей...
у модераторов можно и побольше.... побольше!!!
yxx
> вписать произвольных кандидатов ,не входящих в список для голосования вплоть до придуманных собственноручно ников))))

Не забыв только при этом, что «Доголосование не допускается. Переголосование и/или отзыв голоса (голосов) запрещены. В случае наличия в топике нескольких сообщений с голосами от одного пользователя будет учтено только самое первое сообщение, все остальные будут проигнорированы при подведении итогов голосования»
Сифон, не все читала, если не сложно - то кого ты выдвинула??
Кью
Да тут на БЗ модерировать то нечего! Тишь и благодать, от скуки можно подохнуть. Можно в принципе любого назначать, какая разница кто будет дремать над убаюкивающими постами. Даже я могу, в принципе.
Satura
Т.е. согласен?)
Satura
Пользователи, жмущие на кнопки, могут с Вами не согласиться.
презумпция
А он, в свою очередь, может не согласиться с пользователями, жмущими на кнопки
презумпция
Вообще, мне кажется, хорошим тоном было бы из уст Модераторов в конце своего срока так сказать выдать некий отчет о работе. Какова интенсивность такой деятельности, в чем сложности, основные проблемы, много ли занимает такой труд, есть ли от модераторства в том или ином разделе действительная польза.
презумпция
Кстати ,жмут-то не так уж часто и в основном одни те же...Хотя за два года многое могло измениться, но, думаю, вряд ли)))
Satura
Заходи в 9-00, 12-00, 15-00, 18-00 и гденить часов в 11 вечера, проверяй кнопки и если жалоб нет, занимайся своими делами.
Satura
Вот сразу видно умного человека. :biggrin:
yxx
Может, конечно, но у него же еще и личка есть. :злорадство:
презумпция
А что личка? Ну ответил пару раз и достаточно. Если человек с двух раз не понял, то он и с двухсот двадцати двух не поймёт)
yxx
Тогда наступает следующий виток - выход на Мнения.
презумпция
А то же самое, что и с личкой. Причем, ИМХО, тут уже достаточно одного раза.
yxx
Порой мне кажется, что цель уже не в решении конкретного вопроса...