Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197411
1000
Таша
Убик
Барагозник
Мужик



теперь вот ещё на Сатуру поглядываю..мальчик переполнен толковыми идеями..не, я серьёзно , если что..
Сифон
Это не топик выдвижений. Иди выдвигай в правильном топике. А тут только обсуждают.

upd:
А, понятно. Это повтор.
меня Зизьенн спросила выше , кого я выдвинула, а я ей ответила.
Сифон
нпп
Я правильно поняла, что из согласившихся кандидатов у нас только самовыдвиженец Сима, которого вряд ли допустят в список? То есть дожили мы до светлого дня, когда кого назначат, с теми и хорошо?
Таша
в этом году все солидарно против)
Таша
Сатура еще вроде бы самовыдвинулся.
презумпция
Не знаю, в топике выдвижения его нет.
презумпция
Не, это ни о чём, если не подтверждено, где надо.
Таша
Возможно, он не вполне уяснил формальную сторону дела. А возможно, постеснялся заявить о своем желании прямо и таким образом намекнул на идею его выдвижения. :улыб:
презумпция
Да что-то мне подсказывает, что он не согласится)
презумпция
Да хватит уже: я и так три года БЗ модерил - скока можно)))
Ойка
и это говорит лишь о том, что всем солидарно пофик ))
да, забаловал нас нынешний состав своей лояльностью, теперь нужно выбирать из сатрапов всяких, чтобы они научили нас Родину *зачеркнуто* БЗ любить ))))
впрочем как и всегда *философски*))))))
презумпция
Иди уже ты, или ты успела отказаться? Бери самоотвод самоотвода)))
Irisi4eg
Сатрапы, по-моему, все отказались)
yxx
Неужели и вправду не будет никаких сюрпризов? Не выскочит из-за угла Дарьялла или какой-нибудь старичок-Бэзовичок из прошлого...
Irisi4eg
Я так понимаю, что если не наберется "кворум" из тех, кого утвердит администрация, то модераторы попросту будут назначены.
yxx
Злой ты какой-то. Недобрый прям. :rofl:
презумпция
Да наберётся ,не боись) На выборах БЗ всё решается в последний момент - т.е. соответственно вечером в эту среду) Согласится Злорк, и возможно Мужик с Барагозником. И это - как минимум...
Восьмая_Марта
вы хочете песен?))
Дашка просто не помнит про БЗ, могу напомнить, будет вам тут сюрприз))
Satura
***Да согласен, фигли.
Я здесь стока лет, пишу в миллион подфорумов и ни разу нигде не был зеленым, зачем жил - непонятно )***

Иваааан!!!!
вот это удивил...прямо подарокк 8-му марта! :-))
Ойка
только попробуй!!! *сильно пугает чем-то*