Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197410
1000
Девочка
ой не знаю) всеж бесплатно,- бесплатно:) ыыы мне ещё надо с двумями человеками посаветоваться.. С Мужиком трусишкой что картины не постит, и со Злорком и все это за кружкой чая.. не могу без их афторитетного мнения взять на себя ответственность.. опять же перспектива забанить друга Теодора навечно:)) ээх не жисть а малина спереди:) ыыыыыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :улыб:
БарагозниК
ну так тогда ноги в руки и беги советоваться, а то согласие-то нужно дать край завтра...
:улыб:
Девочка
Завтра и дам какой нить ответ... спс за даверие:)
Убик
А ну-ка кандидаты, скажите-ка: что по-вашему нужно сделать с топиком со слайдами? РасшИрить и углУбить? Или утопить в недрах? :миг:
Восьмая_Марта
Я согласия не довал, но в плане - еслиб я, снести в служебку нах!
Восьмая_Марта
Снести в служебную мусорку однозначно :спок:
Восьмая_Марта
Нехай буде. И пришпилить. Только без всяких там ню или ещё каких греческих букв. Для любителей есть СФ и иные сайты...
Отец Тук
А вы чё ,прям по натуре БЗ плотно модерировать собрались? Ну там флуд сносить во всех топиках (или только с NF?), резать топики ,если кто вдруг невежливо что-то вякнет? Или это только в первые две недели будет?))
yxx
А чо бы и нет? Тем более, иных желающих нет, а демократию сохранить охота. Чем мне бзе всегда ндравился. Но желающих других маловато...
Отец Тук
Ну,ок, молодцы, буду за вас)
yxx
Резать, пока нет перетонита!!!!
и никаких гвоздей!
aglow
Думаешь, так резко начнут? Вряд ли) Их же потом застыдят))))
yxx
Каво их???
Может я ?
Крыска прям толкала, неоднократно...
Меня низя, я нудный...
И нее толерантный, хотя стараюсь...
aglow
А чё, иди! Тем более,если нудный) Уравновесишь там всех рас*****ев :biggrin:
Отец Тук
Качество демократии как определять будете?
yxx
Толерантность есть, но хромает, на обе ноги...
Потому беспристастным себя не очучаю...
Почему и против Баргозника. Он такой-же по ентой части... имхо...
aglow
нудному самому тяжело, как мне кажется... это ж надо все буковки закона чтить
модератор всё же должен быть, хоть немного, пофигист...иначе свихнуться можно
aglow
Главное тут - вначале сосчитать хотя бы до ста (ну или хотя бы до двенадцати), а потом уже что-то сносить или банить))
Шлёндра
С другой стороны надо помнить, что денег за всё за это не платят, ну чтоб чрезмерную нудность-то поумерить)))))))))
Убик
Сам я не местный.
Выбирает большинство, как Путина, или назначают модернатров, как Путин?
kurakoffu
выбирает большинство большинство...из себя же :-))