Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197409
1000
Шлёндра
понятие не имеешь, а суждения да? Так не бывает.


Нужны новые люди, идешь на другой ресурс. Там все новые!
Шлёндра
А я б с Ойкой посравнивал, тем более с хорошенькой. А слайды ее есть? (Тохины и у меня есть)
БарагозниК
не...про касту зелёных я как-то не думала
я даже ни разу на тусовке модераторской не была

и вообще...здесь ообсуждение кандидатов!
щас каааак начну тебя обсуждать
где твоя Программа?
я тебя вон выдвинула самая первая...а ты всё молчишь!
как ты будешь модерировать?
какие твои модераторские принципы?
Шлёндра
добрый день Ната Паловна))) :flowers: традиционно в этот день тюльпаны :biggrin:
НПП
посвящается, всем, если Барагозника избрать модератором, то считайте все кто проголосовал за него, дружно забили последний гвоздь в крышку гроба , где лежит его реальная жизнь и можно смело хранить.

да и для БеЗе это дискредитация ибо где угодно , тока не на БеЗе малограмотный модератор :biggrin:
Zlork
слайды есть...но у Ойки :-))
верь мне на слово...тооооненькая интеллегентная девочка с огроменными глазами!
wsoroka
я не хотел бы чтоб БЗ был закрытой группой для всех чужих и прочее и мне по сути тоже ровно новый или старый модератор... главное чтоб оскорбление расценивал как оскорбление.. а не как шутку юмора из уст нового или старого пользователя... и с жалобщиками тоже я считаю надо бороться...
я рад доброму приходу новичков... особенно молодых красивых и с титьками) ыыыы:смущ:
Турман
Ты-то в модераторы не пойдёшь, что ли?))
Шлёндра
Мой любимый цвет! Мой любимый размер!!! ©
БарагозниК
вооот...
теперь надо чтоб вы в команде и работали
а ты ей всё объяснил как правильно :-)))
хранить она меня собралась... в холодильнике штоли? за личную жизнь мою пичется.. *всяко,- хочит меня толстушка* :umnik:
yxx
:смущ:я еще маленькая в модЕдраторы:смущ::смущ:
Турман
Если шашнаццать есть, то уже можно *уверенно*
Турман
спасибо, Катя!

и не отговаривай нас от Барагозника...он умеет всё , когда хочет :-))
какой же из тебя модератор, если ты критику не воспринимаешь причем безобидную и сразу переходишь на личности, ты не единственный, но один из немногих у кого предвзятость и обостренное самолюбие прет изо всех щелей, тока тронь.
вот например сейчас, спасибо тебе за попытку испортить мне настроение, почти получилось
Турман
ты перед кем тут бисер мечешь?!! :спок:
Турман
рыбка моя, не плакай только:) с наступающим тибя праздником:) :чмок:
Ahtung
да ну их , что за амно, каждый урод, который тя не видел никогда и никогда не увидит норовит занозить на пустом месте, собрать их в кучу и сжечь :biggrin:
че-та мне надоело
Шлёндра
Шлендра скорее выдвигай эту девачку:) это новая кровь:)
Турман
золотые слова! :agree: пора оставить их в покое,пусть самоедством занимаюся...эксгибиционисты хреновы... :rofl: