Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197408
1000
БарагозниК
не парься!Спи спокойно-дарагой друг! :спок:
Ahtung
"Стремиться к Жопе" - да, пикантно звучит. :biggrin:
Ahtung
ты меня успокаиваешь чтоли? ты себя хоть иногда перечитывай, просто так с интересу.. если будешь читать себя внимательно поймешь что 90% написанных твою сообщений не несут никакой информативной нагрузки.. а если убрать из оставшегося указки хамоватые выссказывания в любой адрес.. то и предложения то не получится ниодного.. так что ты парься... ты ещё планируешь писать:) дарагой друг:)
БарагозниК
>я не хотел бы чтоб БЗ был закрытой группой

"Почти вылечил от паранойи - пристрелили"

Нет, бл**, БЗ на открытом ресурсе будет закрытым. И модераторы будут отстреливать новичков ещё на подступах, где-нибудь в районе ПФ. Всё равно им делать нечего.

Я ещё раз повторю. Одно дело страстно хотеть всем счастья и другое делать что-то для этого.
Если не делаешь, то можно и не хотеть. Толку-то всё-равно нет.
wsoroka
Одно дело страстно хотеть всем счастья
Нуууу, в такой трактовке я тада знаю кто у нас именно счастье БЗ. :ха-ха!:
Тот кто всегда страстно хочит. А кто у нас всигда страстно хочит? Вот...вот оно и счастье БЗ привалило!!!!! :ха-ха!:
Ahtung
Всех без исключения?спросила на всякий случай,мало ли как жизнь сложится...
Мужик
сегодня вечером окончательный вывешу уже, да.
Убик
нп
что-то склоняли меня тут на все лады пол дня,но я останусь непреклонной)
Налья Павловна, я конечно понимаю, зачем вы это делаете,но я не пойду в модераторы, тем более что большая вероятность выбора таких как Барагозник, а мне с ним работать было бы крайне некомфортно. поучаствовать только ради имени в списке можно,но кому это надо?...
да и так для себя, я считаю что если уж модерировать, то четко организованный раздел. не хочу я влезать во все эти разборки ваши внутренние, а это было бы неизбежно.слишком много эмоций в жизни, что бы я еще на интернет тратила свои нервы)
Ойка
жаль...ты, не смотря на юный возраст, тактичная и ,одновременно, жесткая
про "четко организованный раздел" я поняла...запомню
Ойка
"слишком много эмоций в жизни, что бы я еще на интернет тратила свои нервы*

Вот. Это про Ташу. Наверное... :dnknow: Что-то я за нее решаю, сори.
нонэйм
Таша здесь своя и я думаю, что ей будет даже на пользу порулить) и вообще, она не такая хрупкая как кажется, это больше видимость.в общем я в нее верю)
Ойка
Я тоже верю в то, что она будет хорошим модератором. Именно потому, что Человек. Но я не желаю ей ммм проблем, именно по этой причине.
нонэйм
Ты чересчур всё гипертрофируешь) Никаких особых проблем нет. Ну если самому их специально не разжигать и не провоцировать)) Но это любой может проблем огрести, вне зависимости от того, модератор он или нет)
yxx
Может быть. Я же не утверждаю, что права. Просто при всей ответственности и честности таких людей (и еще одно комлиментарное слово :biggrin: над собой смеюсь, заметь), как Таша, у нее могут возникнуть такие проблемы. И, как модератор, она уже не сможет уйти от их решения и от отрицательных эмоций, связанных с этим. Что только добавит ей негативных эмоций.

И вообще, Таша придет - сама скажет. Что я тут выступаю адвокатом на общественных началах :biggrin:
Ойка
Таша здесь своя и я думаю, что ей будет даже на пользу порулить) и вообще, она не такая хрупкая как кажется, это больше видимость.в общем я в нее верю)
Знаешь, вот после этой твоей фразы я понимаю, что я бы за тебя проголосовала.
Мало, кто умеет видеть то, что не показывается.
А это важно для модератора - быть умным.
нонэйм
Мне кажется, что от Таши будет принято любое решение любым пользователем без критики. Я ошибаюсь?
Девочка
Конечно, ошибаешься. Такого не бывает. И чем вообще так уж страшна критика?
БарагозниК
А мне она тоже ндравится... Был бы я холостой, или чуть-чуть полегкомысленнее, я бы ух...
yxx
необходимостью объясняться (=оправдываться)
Девочка
Критика будет неизбежной. Люди разные. И многие просто не будут заморачиваться, какой человек Таша. А еще многие просто не знают ее человеческих качеств, им это и не надо. На нее будут смотреть, как на модератора, который превысил, с их точки зрения, свои полномочия. Нельзя быть хорошим для всех, в смысле, невозможно. При конфликте интересов пользователей она останется крайней. Не зря же существуют вопросы и ответы. И тишина там бывает редко.
Девочка
"Не объясняй. Не жалуйся. Не упрекай" (Андре Моруа). Эти слова я 19 лет вычитала. Вот, всю оставшуюся жизнь пытаюсь им следовать, с переменным успехом, ударяясь то в одно, то в другое, то в третье. А не надо бы этого делать.
нонэйм
Это верно. Трудно что-то возразить.:улыб:
yxx
вот я тоже удивлена. Неужели и впрямь кипят такие закулисные страсти? Чтоб личка дымилась и все такое? Не верю.
нонэйм
не упрекай-это верно
не жалуйся - без этого, хоть трошечку, нельзя...:улыб:
а вот не объясняй...мне кажется, что это не правильно...
вечер
есть любители писать в личку, выяснять непонятное или просто поговорить
я научилась, со временем, отвечать сухими фразами из Правил или односложно "да", "нет"